06 июня 2017 г., 19:00

Потрясающий мясной пирог с грибами

Общее время
3 часа
45 мин
Готовить
3 часа
30 мин
Подготовка
15 мин
Порции
6
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 07 Июня 2017, 07:06
Фу как уже надоел этот спам. Всякую чушь пишут.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 07 Июня 2017, 07:06
Еще одна отличная вариация слоеного пирога. В очередной раз убеждаюсь, что не зря держу в морозилке слоеное тесто, оно выручает всегда и вариантов выпечки очень много)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 07 Июня 2017, 07:06
И рецепт как всегда простой и продукты все доступные, за это и люблю рецепты от Нового очага.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 07 Июня 2017, 07:06
Уют в доме действительно олицетворяется запахом выпечки, вкусными блюдами, вечерними чаепитиями всей семьей за большим столом.
Виола Виолетта
Виола Виолетта 21 Марта 2016, 09:03
Мне кажется что самое ключевое в данном блюде- это то, что оно сытное и даже после тяжелого трудового дня способно удовлетворить потребности взрослого мужчины в калорийности. Ну а мы девочки тоже любим вкусно покушать, потому и сами от пары кусочков такой вкусноты не откажемся, а еще мне кажется что точно такие вещи настроение поднимают, ведь это же практически кулинарное чудо, сытное и вкусное своими руками на кухне и все в удовольствие! Так что я за пироги в любом составе, в любом качестве и в любом формате! Мне кажется что в доме, где пахнет пирогами и хозяйка умеет готовить, всегда будет уютно и как говорится такой дом будет всегда полон гостей и комфортной обстановки, это уж точно!
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 07 Июня 2017, 07:06
Ну да, судя по представленному к рецепту фото, пирог обещает быть не только вкусным, но и красивым)
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Марта 2016, 11:03
Мяско и грибочки- это поистине просто роскошное сочетание, которое реально позволяет всем нам получать позитив и сытость даже после очень трудного рабочего дня! А уж так такому сытному, полезному и вкусному и ароматному блюду обрадуются наши мужчины, это же просто мечта любого мужчины- вкусно, сытно и мечта любой хозяйки так как довольно- таки быстро готовится, ведь здорово что вкусный и сытный и полезный ужин в виде такого пирога можно просто приготовить и за тратить на это гораздо меньше времени чем на приготовление ужина на сковородке. Так что пожалуй буду сегодня вечером Ваш кулинарный совет из этой статьи превращать в вкусное блюдо в реальности для своих любимых мужчин:)
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт