Ужин для двоих

Если вы влюблены и 14 февраля стараетесь отметить, как праздник для двоих, вопрос о том, что приготовить для романтического ужина для вас актуален.
Ужин для двоих

Хотим дать совет: приготовьте что-то удивительное и пикантное! Постарайтесь удивить своего избранника, тем более, что магазинах сейчас можно найти любые, даже экзотические продукты. Готовы к экспериментам?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Признание в любви — это не только слова. Это особенное внимание, неожиданный подарок, приятный сюрприз. В конце концов, это усилия, благодаря которым обычный вечер станет вашим общим приятным воспоминанием. Наше меню — для тех, кто не боится экспериментов на кухне.
Хотите поужинать дома, как в ресторане? Тогда присмотритесь к деликатесным продуктам, которые сейчас есть в каждом большом супермаркете. Да, наверное вы не часто обращали внимание на замороженного омара или королевских креветок в отделе морепродуктов, но, может быть, сейчас самое время? Поверьте, ужин в ресторане с теми же продуктами будет стоить вам значительно дороже, чем приготовленный дома. В нашем меню нет ничего сверхсложного в приготовлении блюд. Его особенность — выбор продуктов. Да, он необычен, но разве сам романтический вечер не должен должен таким?

Где найти редкие продукты?

Интернет-магзины

Ищите те, которые специализируются на определенных видах продукции, товарах из какой-то страны или региона. Магазинам, где «есть все» доверять труднее, чем тем, которые хорошо изучили определенную часть рынка и знают о своей продукции почти все.

www.delikateska.ru — продукты для японской и тайской кухни, рыба, морепродукты, икра.

http://shop.lamaree.ru — рыба и морепродукты.

www.flcom.ru — экзотические фрукты.

Крупные супермаркеты

Чтобы не ошибиться, изучите ассортимент магазина на сайте. Часто там же есть иболее подробная информация о товаре — способах приготовления и т. п. Поинтересуйтесь у продавцов — как оценить спелость экзотических плодов, время приготовления рыбы или морепроджуктов.