Суп с фрикадельками

Суп с фрикадельками – один из самых несложных мясных супов. Простота приготовления – главное его преимущество. Кроме того, это очень диетическое блюдо, которое, к счастью родителей, всегда готовы есть дети.
Суп с фрикадельками

Суп с фрикадельками, как и всякий другой, имеет массу нюансов приготовления. Фрикадельки — небольшие мясные шарики — не нужно путать с тефтелями. В фарш для фрикаделек не добавляют ничего кроме лука, зелени и специй. А в фарш для тефтелей добавляют рис, после чего жарят, тушат или запекают их с соусом. Чтобы суп с фрикадельками получился прозрачным, выкладывайте фрикадельки через 15 минут после того, как вы выложили картофель, кипение при этом должно быть несильным. Куриный суп с фрикадельками иногда готовят на курином бульона и заправляют не пассерованными овощами, а лапшой.

Парижанка
Парижанка 27 Июля 2016, 03:07
Люблю супчики с фрикадельками! И этотрецепт в мою кулинарную копилку.
Африканка
Африканка 21 Февраля 2017, 04:02
Как будто за те деньги, что потрачены на роды в Америке, нельзя родит в Москве. И муж бы был рядом. Чудят наши знаменитости, что бы можно было потом похвастаться, что рожали там то и там.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Мои поздравления! Прекрасная новость. Семью Юдашкиных с прибавлением. Счастья и радости!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 12:07
Да супы с фрикадельками всегда любят наши детки, так как удобно кушать и вкусно! Особенно отлично получается такой супчик после прогулки ребенку предложить- ни одно чудо не откажется от такого супика! А вот у меня и супруг неровно дышит к такого рода супам, и всегда с большим удовольствием лопает их вместе с нашим сынулей! Так что в нашей семье суп с фрикадельками называется совершенно по- другому: правильным мужским супом!
Парижанка
Парижанка 08 Июля 2016, 08:07
Вкусный суп! Очень легко приготовить. Сытный и аппетитно в тарелке выглядит.
Парижанка
Парижанка 08 Июля 2016, 08:07
Вкусный суп! Очень легко приготовить. Сытный и аппетитно в тарелке выглядит.
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Июля 2016, 02:07
Сытный и питательный супчик! Моя семья обожает его! Очень вкусный, и даже малыши его едят с большим удовольствием , потому что действительно вкуснотищу получается
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 11:10
Спасибо за рецепт!