Как сохранить фрукты и овощи свежими

экологичный дезинфектор
Как сохранить фрукты и овощи свежими
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раствор смоет восковой слой, вредные пестициды, сохранит свежесть фруктов и поможет избежать образования плесени. Вам понадобится: 1 ст. л. лимонного сока, 2 ст. л. соды, 1 стакан воды, три четверти стакана уксуса и 10 капель экстракта грейпфрутовых косточек. Смешайте ингредиенты, побрызгайте фрукты, подождите 5 минут и смойте водой.

Смотрите также:

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 08:10
Хорошо, когда свекровь поддержит и поможет советом, по этому Наташе я считаю повезло. Всем бы такие теплые отношения, но увы не всегда получается найти общий язык с мамой мужа.
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Августа 2016, 04:08
Мне кажется когда со свекровью повезло, то сто процентов будет как у Глюкозы, а вот тем кто не смог наладить такого рода доверительные отношения со своей свекровью- увы, повезет куда меньше и они не смогут показать такой же пример дружественной эмпатии, да что там, они просто не смогут жить рядом друг с другом. Так что думаю что на самом деле очень актуально в данном случае принимать во внимание такие вещи- и с самого начала стараться наладить хорошие отношения со свекровью, как говорится- такой подход актуален всегда и позволит коренным образом изменить все семейное течение жизни и на сто процентов микроклимат в семье с таким подходом будет в разы более комфортным, чем в семьях, где невестки менее внимательно относятся к своим свекровям.