Сладкие подарки своими руками

За этими подарками не нужно бегать по магазинам, их легко сделать собственными руками. А те, кому вы их вручите, обрадуются им больше, чем покупным, ведь они сохранят тепло ваших рук и сердец.
Сладкие подарки своими руками

Займитесь изготовлением сладостей вместе со своими детьми — и праздник к вам придет гораздо раньше!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ручная работа

  • Для упаковки подарков можно использовать картонные коробки от печенья, каш, муки, конфет и даже от фастфуда. Или сделайте коробку с крышкой, оклеив ее нарядной бумагой.
  • Стеклянные банки с крышкой — идеальная тара для засахаренных орехов, ароматической соли, чайной смеси и другой сыпучей мелочи. Не забудьте сначала простерилизовать их кипятком и обсушить. Если обвязать горлышко банки лентой, получится еще наряднее.
  • Коричневые бумажные пакеты для продуктов можно использовать как упаковочную бумагу. Заверните подарок, закрепите бумагу скотчем, а по краю нанесите «пряничные узоры» белым маркером.
  • Если у вас есть лишние или неиспользованные кухонные полотенца и небольшие льняные салфетки в клеточку или красивую полоску, заверните в них упакованную в пленку выпечку и завяжите бечевкой или лентой.
Леди Совушка
Леди Совушка 23 Декабря 2015, 01:12
Какие же оригинальные идеи Вы можете нам еда лгать! Все понравились, все идеи взяла на заметку, каждая из них меня трогает в самое сердце и думаю что воспользуюсь ими и обкатаю их уже в этот новый год, так как список кому дарить подарки ик ому их оформлять надо я составила! Так что вообще здоров все, особенно понравился в данном случае очень бюджетный подход!