Рецепт из путешествия: Турция

Лето — прекрасная возможность узнать много нового о кулинарных традициях разных стран. Вы коллекционируете рецепты из путешествий? Мы — да!
Рецепт из путешествия: Турция
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редактор нашего журнала Марина Кругова побывала на мастер-классе бренд-шефа курорта Cornelia Diamond Golf Resort & Spa Унала Айтимура, расположенного в городе Анталья. На территории курорта девять ресторано A’La Carte, предлагающие самые вкусные блюда турецкой и мировой кухни.

Унал приготовил три блюда современной средиземноморской кухни, которые вы сможете повторить дома, благодаря пошаговым рецептам.

О курорте. Cornelia Diamond Golf Resort & Spa — один из первоклассных туристических комплеков Турции. На его территории гармонирует голубизна моря и зелень парков и полей для гольфе. 5 000 кв. м SPA-центров, 4000 кв. м деского парка, 12000 кв. м бассейнов. Cornelia Diamond Golf Resort & Spa — предлагает отдых, уход за кожей, массажи, рэйки, хамам, сауны и бассейны рефлексологии. Azure Villa’s by Cornelia — это 33 виллы, оформленные в современном средиземноморском стиле, с использованием натуральных материалов. Все виллы имеют выходы в сад или к собственному бассейну. Террасы, с мягкой мебелью, защищенные от солнца, создадут совершенную среду для приятных и романтических вечеров.

CALL CENTER: +90 242 444 1 267