Начинки для блинчиков

Блинчики с начинкой удобно брать с собой на работу или в школу. Предлагаем вам пять несладких начинок для тонких бездрожжевых блинов
Начинки для блинчиков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  1. Яичная. Отварите яйца вкрутую, очистите и порубите ножом. Смешайте с нарезанным зеленым луком, добавьте немного растопленного сливочного масла и посолите по вкусу.
  2. Мясная.Отварное мясо (можно взять говяжье сердце) измельчите в кухонном процессоре или мясорубке, добавьте несколько ложек бульона, рубленое яйцо и обжаренный лук. Перемешайте и приправьте по вкусу.
  3. Творожная.Творог (около 200 г) выложите в чашу блендера с рубленой зеленью, добавьте зубчик чеснока и 1 ст. л. сметаны, смешайте до образования однородной массы. Посолите по вкусу. Можно также использовать брынзу с зеленью вместо творога.
  4. Грибная. Любые свежие или замороженные грибы мелко порежьте и обжарьте с луком до готовности. Приправьте по вкусу солью и перцем, добавьте ложку сметаны и немного потушите.
  5. Рыбная Любую консервированную в масле или собственном соку рыбу (сардины, сайра, тунец, горбуша) выложите на тарелку, жидкость слейте, мякоть разомните вилкой. Выложите рыбу на блин, добавьте нарезанный полосками маринованный перец. Другие рецепты начинок для блинов.