5 идей с мясным фаршем

Фарш – почти идеальный продукт для приготовления быстрых блюд и полуфабрикатов. Выбирайте идеи по вкусу и готовьте с удовольствием!
5 идей с мясным фаршем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Домашний бургер

Смешайте 400 г фарша с 1 яйцом, измельченным луком и специями, добавьте 1 ст. л. дижонской горчицы иперемешайте. Сформируйте плоские котлетки, поджарьте на сковороде или на гриле. Соберите бургеры с кружочками овощей и ломтиками сыра.

2. Соус к спагетти

Обжарьте в сотейнике 1 луковицу, выложите 200 г фарша и готовьте, пока он не побелеет. Добавьте 1 стакан измельченных консервированных томатов и готовьте на медленном огне 20 мин. Добавьте нарезанный базилик.

3. Минестроне

В летний овощной суп за 20 минут до окончания приготовления выложите фрикадельки из свежего фарша. В конце добавьте горсть свежей зелени.

4. Мясное чили

Обжарьте в сотейнике нарезанные лук, чеснок, морковь и перец, добавьте порошок чили, зиру и корицу, затем — мясной фарш, обжарьте. Выложите протертые томаты и консервир. фасоль, готовьте, помешивая, 40 мин.

5. Пицца

Приготовьте мясные шарики, добавив в фарш 1 яйцо, специи и чеснок. Смажьте лепешку готового теста для пиццы томатным соусом, выложите фрикадельки, кусочки перца и стебля сельдерея, ломтики моцареллы. Запекайте 20 минут. Больше идей для быстрой пиццы

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 06:10
Мне больше всего пришлась по душе идея с пиццей, я с радостью возьму на заметку и приготовлю.
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 01:10
Фарш это еще и более экономичный продукт к таким блюдам чем мясо, потому в кризисные времена и моменты он будет самым крутым вариантом, как сэкономить и как сделать так чтобы все были дома сыты, а в семейном бюджете не красовалась гигантских размеров дыра, так что я за такой вариант кулинарии и готовки, и все ваши рецепты взяла себе на вооружение!
Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 06:10
Елена, да разнообразие полное. И глпвное все блюда не сложные, что меня лично очень радует, потому что я начинаю только готовить:)
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 01:10
Да, тоже с приятным чувством увидела, что тут представлено такое буйство разнообразия блюд, которое как по мне так даже опытную хозяюшку довольно может удивить! Так что я тоже забрала себе блюда в копилку и уверена что уже вечером сегодня опубликованными тут подсказками воспользуюсь!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 01 Июня 2016, 03:06
Вот почему так? Как бы я не была в восторге от творчества и деятельности Пелагеи. увы и ах, выбор мужчины. который бросил собственного ребенка и вообще только что родившую женщину, в такой ответственный момент, не одобряю. Сомнительный выбор. Надеюсь, время покажет что я ошибалась.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Мая 2016, 06:05
Безумно красивая пара и очень здорово что они вместе, желаю им в дальнейшем большого семейного счастья и уже сейчас видно что на самом деле у них получается очень хорошие красивые детки! Так как на самом деле они смотрятся вместе очень красиво и на ура и радует что в шоу тусовки на одну счастливую пару станет больше!
Елена Павлова
Елена Павлова 16 Октября 2014, 09:10
Ммммм! Просто объедение! Такие прекрасные блюда! А главное, разнообразные! Спасибо за рецепты!