5 домашних сладостей, которых намного лучше покупных

Когда очень-очень хочется сладкого, проще всего забежать в ближайшую кондитерскую или задержаться в «сладком» отделе супермаркета. А может быть, лучше поискать правильный рецепт? Большинство покупных сладостей приготовить совсем несложно. Но они уж точно будут вкуснее и натуральнее тех, что вы привыкли покупать.
5 домашних сладостей, которых намного лучше покупных

Леденцы на палочке

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые простые леденцы из растопленного сахара, которые мама готовила в етстве «от кашля» лучше любых фруктовых чупа-чупсов. А если дома появятся классные формочки для них, то выглядеть они будут просто идеально, не хуже покупных!

Пончики

рецепт домашних пончиков

Шоколадные трюфели

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы когда-нибудь пробовали шоколадные трюфели ручной работы, то точно понимаете разницу между мягкими, маслянистыми hand-made конфетами и твердыми покупными. Домашние трюфели готовятся из шоколада с добавлением сливок или сливочного масла. Для аромата можно добавить в шоволадную смесь капельку ликера или рома.

Вафельные трубочки

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Проверенный рецепт вафельных трубочек

Кейк-попсы

Кейк-попсы можно увидеть в витринах самых модных кондитерских, а между тем приготовить их дома не составит большого труда. Рецепт приготовления очень прост! «Тесто» готовится из готового бисквита и крема. Кейк-попсы — это отличная идея для детского или для фуршета: их удобно подавать, не требуется ложек и вилок, к тому же дети обожают сладости на палочке.