Зять Людмилы Гурченко выгоняет дочь с ребенком из квартиры

Внучка актрисы пыталась договориться с папой, которого трудно назвать бедным, но тот категорически отказывался от сделки.
Зять Людмилы Гурченко выгоняет дочь с ребенком из квартиры

После смерти актрисы осталось большое наследство, которое включает две больших квартиры в центре Москвы, дачу и два автомобиля. В 2017 году дочь Людмилы Гурченко, и ее прямая наследница, умерла, поэтому все имущество досталось зятю актрисы Александру и внучке Елене. Однако 35-летняя женщина утверждает в программе «Пусть говорят», что с отцом, которому принадлежит часть наследства, жить невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Через день после того, когда у меня буквально на руках умерла мама, объявился отец и сказал съезжать с квартиры, где мы живем. Все имущество, которое было на маме, он никак не хотел делить. Я одна, не замужем, с ребенком на руках, никакой помощи от него не имею», — поделилась со зрителями своей проблемой Елена.

Внучка Людмилы Гурченко
Внучка Людмилы Гурченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария, дочь Людмилы Марковны, перед смертью заразилась ОРВИ, чповлекло за собой нарушения в работе сердца. Но, по словам Елены, супруг не посчитал нужным даже вызвать больной жене скорую.

Когда Мария умерла, ее муж начал водить в квартиру женщин. «Я боюсь элементарно оказаться на улице. Мы живем с дочерью и отцом в квартире, которая изначально принадлежала моим прабабушке и прадедушке со стороны Люси», - подчеркнула Елена. По словам Ирены Джалаловой, подруга Марии Королевой, дочь сделала попытку договориться с отцом, но тот переезжать не захотел.

Муж Марии не участвовал в приватизации. Адвокат внучки Гурченко Ольга Бирючева утверждает, что отец Королевой имеет бизнес, поэтому к бедным людям его причислить никак нельзя. «Мы вышли в суд, чтобы определить, что должно войти в часть наследства. Речь идет о том, что Лене достается имущество на сумму чуть меньше 25 миллионов, и ему - примерно на такую же. Там абсолютно равные доли», — отметила адвокат.
Фото: кадры из передач, Personastars

Дочь Людмилы Гурченко
Дочь Людмилы Гурченко