«Звёздный эксклюзив»: Лиза Галкина изобрела собственный смартфон и рассказала о нем на видео

Максим Галкин выложил новый ролик с рассуждениями пятилетней дочери, которая восхитила поклонников сообразительностью и изобретательностью.
«Звёздный эксклюзив»: Лиза Галкина изобрела собственный смартфон и рассказала о нем на видео

Максим Галкин и Алла Пугачева второй месяц отдыхают в Юрмале. После отъезда в Москву Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, дочка которых увлеченно играла с Лизой и Гарри, звездная пара общается с давней подругой Примадонны – Лаймой Вайкуле. Недавно Максим выложил видео, в котором пятилетняя Лиза демонстрирует нарисованный ею смартфон:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А у меня четыре игры есть! Вот Тарзанка, вот переодевать куколку, вот шапку раскрашивать, вот корона!» — гордо рассказывает девочка.

Максим уточняет: «То есть ты сама сделала себе смартфон?» Лиза эмоционально подтверждает, показывая, что может сама там писать и «даже есть маленькие стрелочки». Дочь Примадонны объясняет, что не будет получать патент на изобретение: «Это мой телефон, и я ничего не буду продавать». В кадрах, сделанных Максимом на следующий день, можно увидеть, что «смартфон» Лизы увеличился и получил дополнительные «панели».

Максим Галкин с юмором подписал ролик: «Смартфон XS 12. Звёздный эксклюзив. Товар штучный». Пользователи Сети восхитились изобретательностью Лизы и ее тягой к творчеству: «Какая редкость в наше время — радоваться бумажному смартфону», «Какая она чудесная! Умненькая и красивая»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так мило смотреть на бумажный телефон», «Лизафон», «Ого, этот флагман ещё и ультратонкий. Утерли нос яблоку, Самсунгу, Хуавею», «Из всех детей наших звёзд — эта девочка самая умненькая, сообразительная и красивая», «Как она хорошо рассказывает: логично, последовательно и слова подбирает быстро. Не все взрослые так могут».

Лиза Галкина с двоюродным братом Гришей

Поклонники Примадонны и Максима Галкина поблагодарили их за воспитание детей: «Максим у вас с Аллой Борисовной прекрасные и воспитанные дети! Это, конечно же, ваша заслуга! Несмотря на занятость, вы не обделяете их вниманием и теплотой», «Мне бы такого отца в детстве», «Как замечательно, когда у детишек есть такие превосходные папочка и мамочка. Дети, которые растут в любви, сами потом умеют любить», «Браво родителям» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey