Звезды «Молодежки» Иван Жвакин и Игорь Огурцов поддержат ярмарку в пользу детей с тяжелыми диагнозами

Ежегодное мероприятие «Пироги и пряники», с помощью которого фонд «Созидание» собирает деньги на помощь тяжелобольным детям, в этом году пройдет 7 апреля. Праздник сдобной и постной выпечки придут поддержать попечитель фонда Александр Пушной, звездные друзья фонда Иван Жвакин и Игорь Огурцов, а также актрисы Полина Ауг, Мирослава Карпович, Виктория Айзентир. Приходите и вы!
Звезды «Молодежки» Иван Жвакин и Игорь Огурцов поддержат ярмарку в пользу детей с тяжелыми диагнозами

Где в Москве купить свежую домашнюю выпечку? Конечно же на ярмарке «Пироги и пряники». В ближайшее воскресенье 7 апреля состоится ежегодный весенний благотворительный праздник фонда «Созидание». Все собранные на празднике средства будут направлены на помощь подопечным детям с тяжелыми диагнозами. В прошлом году благодаря участию сотен людей и звездных друзей фонда в «Пирогах и пряниках» собрано 581 420 рублей, на которые 8 детям была оказана помощь в оплате лекарств, необходимых средств реабилитации и лечения.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Попечитель фонда телеведущая Татьяна Лазарева с гостями праздника
Попечитель фонда телеведущая Татьяна Лазарева с гостями праздника
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В этом году праздник придут поддержать попечитель фонда Александр Пушной, звездные друзья фонда из сериала «Молодежка» Иван Жвакин и Игорь Огурцов, а также актрисы Полина Ауг, Мирослава Карпович, Виктория Айзентир.

Мероприятие пройдет в самом центре столицы – у метро Пушкинская в Scenario Cafe по адресу: Тверская 22А. Время мероприятия – с 12 до 15 часов. Вход бесплатный.


Приглашаем всех желающих – чем больше будет посетителей и участников с выпечкой, тем большему количеству детей мы сможем помочь. Поддержать подопечных фонда можно по-разному: принести выпечку на продажу или, наоборот, покупать и дегустировать разные вкусности от хозяек-мастериц и лучших производителей пирогов – «Штолле», «Любовь Пирогова», «Лаборатория вкуса "Банка" и других, приобретать редкие книги, сувениры ручной работы. А можно прийти, чтобы выиграть в лотерее один из многочисленных призов от партнеров фонда – компаний POLARIS, "СВОБОДА", ИМАДЖИНАРИУМ, NATURA SIBERICA, АФЛОРА, детского салона СТРИЖ, театра МОССОВЕТА.

Как обычно, на столах вас будут ждать расписанные глазурью ароматные пряники, яркие капкейки, вкуснейшие пироги, печенья, плюшки, рулеты, коврижки, пирожные и другая выпечка

Детям, наверняка, понравятся традиционные творческие мастер-классы, которые, как всегда, можно будет посетить по единому билету стоимостью 500 рублей.
Впервые на празднике пройдут два новых детских мастер-класса. На одном — по флористике компании FLOWERELLE – детей научат сажать первоцветы и отдадут цветок с собой, чтобы наблюдать за его ростом и цветением. На втором — от журнала «ФИКСИКИ» — младшие школьники вместе главным редактором журнала и Фиксиками придумают один из следующих номеров!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Попечители фонда телеведущая Татьяна Лазарева и писательница Наринэ Абгарян с гостями праздника и директором фонда «Созидание» Еленой Смирновой
Попечители фонда телеведущая Татьяна Лазарева и писательница Наринэ Абгарян с гостями праздника и директором фонда «Созидание» Еленой Смирновой


Еще один сюрприз праздника этого года для детей – это спектакль Театра теней.
В течение всего праздника гости смогут сфотографироваться вместе со звездами.
Так что на празднике и взрослые, и дети найдут себе занятие по душе и интересам. Приходите всей семьей, компанией друзей и окунитесь в атмосферу добра и радости, поделитесь улыбкой и получите заряд энергии и позитива!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как обычно, на столах вас будут ждать расписанные глазурью ароматные пряники, яркие капкейки, вкуснейшие пироги, печенья, плюшки, рулеты, коврижки, пирожные и другая выпечка – как от постоянных наших кулинаров и мастериц, так и от новых друзей. Будем радовать глаз и нос и согревать душу после холодной зимы! Расскажите друзьям и знакомым о нашем празднике. Будьте уверены – душистых и вкусных пирогов и пряников хватит всем!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


СПРАВКА о фонде «СОЗИДАНИЕ»
Фонд частный, основан в апреле 2001 года. Звездные попечители фонда – Александр Пушной, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Наринэ Абгарян. В 2018 году собрал и распределил нуждающимся денежными средствами 96 441 645 рублей, а также материальными ценностями 116 999 900 руб. Оказывает помощь малообеспеченным категориям населения по четырем направлениям:
— медицина — оплата медицинской помощи «вне квот» – лекарств, лечения, операций, реабилитации,
— образование — стипендиальная программа для одаренных детей и программа поддержки маленьких сельских библиотек,
— семья – вещевая помощь малоимущим в удаленных регионах страны,
учреждения – помощь в приобретении специального оборудования, медикаментов, санитарно-гигиенической продукции интернатным учреждениям для детей и взрослых.

Сайт фонда: https://www.bf-sozidanie.ru/