Звезды «Дома-2» Анастасия Паршина и Никита Уманский стали родителями

В сети появилось первое фото малыша.
Звезды «Дома-2» Анастасия Паршина и Никита Уманский стали родителями
@nikita.umansky

Анастасия Паршина и Никита Уманский – одни из самых ярких участников «Дома-2». Сегодня в их жизни произошло радостное событие – родился сын Андриан. Об этом Никита рассказал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию он сопроводил трогательным фотоснимком с малышом. Судя по геолокации, роды прошли в одной из столичных клиник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я папа. Все хорошо. Подробности будут позже», — написал в социальной сети Никита Уманский.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Теперь ты дважды папа», «Мы за вас безумно рады», «Малышу и мамочке здоровья», «Пусть растет здоровеньким и счастливым», «Вы будете самыми лучшими родителями», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о беременности Анастасии Паршиной стало известно в июле 2020 года. После этого Никита Уманский сделал возлюбленной предложение руки и сердца. В ответ он услышал заветное «да». Правда, до свадьбы дело так и не дошло. Причиной тому служила не только беременность Анастасии, но и ее частые ссоры с избранником.

Звезды «Дома-2» признавались, что давно мечтали о ребенке. «Мы планировали малыша и подошли к этому с головой. Сдавали анализы и договорились, что будем делать малыша, а параллельно произойдет предложение. У Насти была принципиальная позиция, что сначала помолвка, потом ребенок, я дал ей обещание. Мы планировали, но не думали, что все произойдет так быстро, практически с первого раза», — рассказывал Никита Уманский.

Отметим, что для Анастасии Паршиной это ребенок стал первым. А вот у Никиты Уманского уже есть сын Андрей от предыдущих отношений.

Фото: @nikita. umansky