Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит показал фото с женой

Поклонники пришли в умиление от новых совместных снимков звездной пары.
Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит показал фото с женой
Фото: @burakozcivit / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Турецкий актер и модель Бурак Озчивит известен широкому зрителю по роли Малкочоглу Бали-бея в сериале «Великолепный век», а также по ролям в сериалах «Королёк — птичка певчая», «Чёрная любовь» и «Основание: Осман». Актёр уже четыре года женат на актрисе кино и телевидения Фахрие Эвджен.

Они познакомились на съемках сериала «Королёк — птичка певчая», но полюбили друг-друга намного позже, когда снова встретились уже на съемках мелодрамы «Любовь похожа на тебя». На тот момент Бурак встречался со светской львицей Джейлан Чаппой, но расстался с ней, когда влюбился в Фахрие. Несмотря на сплетни и скандалы вокруг бывших возлюбленных, пара рассталась без ссор и измен, что подтверждают интервью Джейлан и Бурака.

«Ой, я вас съем, вы такие милые», «Ваше счастье, будьте вместе всегда», «Машаллах, чудесная семейная картина», «Я очень вас люблю», «Лучшая пара навсегда», «Фантастические, прекрасная пара», «Я не плачу, пыль попала мне в глаза», «Ну очень мило», — наперебой писали комментарии поклонники на разных языках. Кто-то из подписчиков недоволен выбором Бурака. «Я все равно всегда буду представлять рядом тебя с Нихан», — написала девушка.

23 декабря состоялся первый суд над актером. Бурака Озчивита обвиняют в публичном оскорблении группы лиц. Все обвинения актёр отрицает и утверждает, что никогда не использует ненормативную лексику. В ближайшие дни в Бейкозе (город в провинции Стамбул), состоится итоговое судебное заседание, на котором судья вынесет окончательный приговор.

Фото: @burakozcivit / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Наташа Шпилева
Наташа Шпилева 27 Декабря 2021, 22:51
Обожаю эту пару!