Звезда «Универа» Виталий Гогунский во второй раз расстался с женой Ириной

40-летний артист воссоединялся с Ириной Маирко после разрыва и женился на ней, но даже дочь Милана не спасла брак.
Звезда «Универа» Виталий Гогунский во второй раз расстался с женой Ириной

Актер Виталий Гогунский 18 марта 2019 года развелся с женой – моделью Марией Маирко. Решение о расторжении брака принял Таганский суд столицы. Звезда сериалов «Универ» и «Универ. Новая общага» не афишировал изменения в личной жизни. Ранее Виталий уже расставался с Ириной и даже был два года женат на девушке по имени Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Инициатором разрыва стала Ира. Виталик — человек увлекающийся, творческий, если занимается каким-то делом, все остальное для него не существует.

Поэтому ей приходилось со многим справляться в одиночку, будь то ремонт или другие бытовые трудности. Ведь и в первый раз они расстались, потому что Гогунский не уделял достаточно внимания. Тогда он оказался не готов к семейной жизни», — цитирует StarHit рассказ одного из знакомых пары.

Виталий Гогунский и Ирина Маирко с дочерью Миланой

Виталий откликнулся на сообщения в СМИ о разводе и прокомментировал ситуацию: «С утра проснулся не от звука будильника, а от бесконечных звонков и СМС на такую тему, которую планировалось не затрагивать и афишировать вовсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но, к сожалению или счастью в эру медиа и СМИ многого не утаишь.

В жизни бывает большое количество разных ситуаций, вопрос лишь в нашем собственном отношении и подходе к ним. Мы довольно взрослые люди, которых всегда связывала, связывает и всегда будет связывать наша принцесса. Всем мира, гармонии и любви», — написал актер.

Виталий Гогунский с дочерью Миланой

Виталий Гогунский и Ирина Маирко познакомились на съемках сериале «Универ» более 10 лет назад. В 2010 году у пары родилась дочь Милана. Вскоре Виталий и Ирина расстались, однако артист продолжал общаться с ребенком. Двухлетний брак с Анной завершился в 2015 году, затем Гогунский принял участие в шоу «Холостяк» и выбрал девушку по имени Аурика. Отношения с победительницей не получили развития, а вскоре стало известно: Виталий и Ирина воссоединились. Пара сыграла свадьбу в апреле 2017 года. Последние совместные фото в блогах экс-супругов датированы октябрем прошлого года.

Виталий Гогунский и Ирина Маирко с дочерью Миланой

Фото: Persona Stars; @gogunskv; @mairka_ira