Звезда «Содержанок» Ольга Сутулова отдыхает с мужем в Греции (фото)

Актриса много лет счастлив в браке с Евгением Стычкиным. В сентябре 2020-го у пары родился сын. Этот ребенок для Стычкина стал пятым.
Звезда «Содержанок» Ольга Сутулова отдыхает с мужем в Греции (фото)
PersonaStars

41-летняя Ольга Сутулова получила широкую известность благодаря «Содержанкам», где исполнила одну из ключевых ролей. В июне этого года вышел очередной, третий по счету, сезон нашумевшей истории. Однако актрису зрители в нем не увидели. Ольге было не до работы, она готовилась к родам. Первенец звезды появился на свет осенью 2020-го. Зато спустя несколько недель после рождения сына Сутулова приступила к съемкам во втором сезоне другого проекта. Он называется «Последний министр».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас звезда находится в Греции. Кадрами из заслуженного отпуска она делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из снимков Сутулова запечатлена с дизайнером одежды Натальей Каневской и мужем Евгением Стычкиным.

«А кто это у нас тут такой красивый? А это Оля и Наташа. И у них ровный загар, потому что им подарили средства для, от и после загара. И они за время отпуска всех их на себя вымазали и теперь в Москве продолжают иметь ровный загар. А еще тут Женя. Женя тоже очень красивый, но с него слезает кожа и он пару дней не мог носить ничего, кроме парео», — рассказала в социальной Сети Ольга Сутулова.

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин официально мужем и женой стали в 2012-м. Их пару уже окрестили одной из самых ярких и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Звезды не привыкли афишировать детали личной жизни. В июне 2020-го в прессе впервые появились сообщения о беременности Ольги. Она никак тогда не комментировала прибавление в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Интересное положение» звезда «Содержанок» перестала скрывать в сентябре, когда появилась на выставке с заметно округлившимся животом. Первенец Сутуловой появился на свет в том же месяце. Имя мальчика супруги по-прежнему не называют.

Этот ребенок для Евгения Стычкина стал пятым по счету. От предыдущих отношений у него есть сыновья Лев и Алексей, дочери София и Александр.

Фото: PersonaStars, @olgasutulova