Звезда «Содержанок» Александра Ребенок во второй раз стала мамой

40-летняя актриса выложила первый снимок новорожденного малыша.
Звезда «Содержанок» Александра Ребенок во второй раз стала мамой

40-летняя Александра Ребенок вместе с мужем, 38-летним Алексеем Вертковым, воспитывает трехлетнего сына Ивана. Не так давно стало известно, что звездная пара готовится к рождению второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу «ОК!» актриса рассказывала, что хотела бы во второй раз стать мамой и подарить сыну младшего брата или сестричку:

«Я вижу, как ему не хватает общения, как ему хочется дружить. Я и сама выросла в семье с братом»

Сейчас Александра сообщила поклонникам радостную новость. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила трогательный черно-белый снимок из роддома, где держит на руках новорожденного малыша. Пол и имя второго ребенка артистка пока скрывает.

Звездная мама отметила в публикации супруга, который находился с ней во время родов. В подписи к фото Ребенок процитировала стихи Константина Ваншенкинa:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И вершина любви – это чудо великое – дети!»

Поздравить Александру поспешили не только поклонники, но и звездные друзья. «Саша! С главным днем, мам! Здоровья и сладких снов вам!» — написала Марина Александрова. «Поздравляю, Сашенька!!! Счастье!!!» — поздравила коллегу актриса Екатерина Волкова.

Вы смотрели сериал "Содержанки"?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/sasharebenok