Звезда «Содержанок» 40-летняя Ольга Сутулова впервые станет мамой

Актриса замужем за Евгением Стычкиным, у которого четверо детей от предыдущих отношений.
Звезда «Содержанок» 40-летняя Ольга Сутулова впервые станет мамой

40-летняя Ольга Сутулова знакома широкой аудитории по сериалу «Содержанки». Сегодня стало известно, что актриса впервые станет мамой. Об этом сообщает telegram-канал «Героиня Татлера».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ольга Сутулова не впустую провела карантин, и ждет ребенка. Поздравления!», — говорится в сообщении.

Примечательно, что сама Ольга Сутулова и ее 46-летний супруг Евгений Стычкин пока хранят молчание и скорое пополнение в семье никак не комментируют.

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин познакомились съемках фильмов «Про любоff» и «Контракт на любовь», где оба сыграли главные роли. В 2012 году они официально стали мужем и женой, а до этого встречались пять лет. Свадьбу звезды сыграли на греческом острове. Перед гостями они появились в традиционных нарядах этой страны.

Отметим, что будущий ребенок для Евгения Стычкина станет пятым по счету. У него есть дочь София от гражданского брака с возлюбленной по имени Юлия Жемчугова. Кроме того, предыдущая жена Екатерина Сканави подарила актеру сыновей Льва и Алексея, а также дочь Александру. С Ольгой Сутуловой Стычкин начал встречаться, будучи женатым на Екатерине. Ради новой возлюбленной он оставил семью. С бывшей супругой Евгений в дружеских отношениях. Воспитанием детей они занимаются вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом, к слову, дети появились на свет у многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Так, позавчера впервые стала мамой звезда сериала «Деффчонки» Таисия Вилкова. Актриса в марте, в разгар пандемии коронавируса, узаконила отношения с театральным постановщиком Семеном Серзиным. Ранее второй ребенок родился у Ольги Рапунцель, знакомой широкой аудитории по «Дома-2». Поздравления с пополнением в семье принимала и победительница конкурса «Евровидение 2016» Джамала. У певицы 20 июня родился сын.

Фото: legion-media

А вы знали, что у Евгений Стычкина от предыдущих отношений есть четверо детей?
Да
Нет