Звезда «Склифосовского» Мария Куликова встретила день рождения на Лазурном берегу и объяснила, почему уехала из Москвы

В воскресенье актрисе исполнилось 42 года. Марию нежно поздравил партнер по сериалу Максим Аверин.
Звезда «Склифосовского» Мария Куликова встретила день рождения на Лазурном берегу и объяснила, почему уехала из Москвы

Мария Куликова получила известность после выхода сериала «Две судьбы». Роль Марии Нарочинской в сериале «Склифосовский» принесла актрисе любовь сотен тысяч зрителей. В конце июля артистка вместе с друзьями уехала из Москвы, чтобы встретить день рождения на Лазурном берегу Франции. Перед отлетом Мария призвала поклонников менять локацию на время отпуска:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если есть возможность... Улетайте, уплывайте, шагайте, бегите, ползите, прыгайте в противоположном направлении от дома... В сторону Парижа или Конаково! Неважно. Главное-движение.

Чем дальше от дома, тем круче возвращение в родные пенаты! И... насчёт подарков... Проверено дружеской, семейной и... общественной жизнью! Впечатления-беспроигрышный вариант. Мы в кругу нашей банды уже не первый год дарим друг другу эмоции», — поделилась актриса. 4 августа Мария в честь 42-го дня рождения выложила фото в ажурном прозрачном платье.

Артистка сопроводила кадр шутливым двустишием: «Всем, кто на Лазурном берегу 4 августа поздно просыпается, шампанское и цветы полагаются». Подписчики от души поздравили Марию с днем рождения. «Машуличка! С днем рождения! Красавица! Счастья, любви, здоровья, успехов», — обратилась к Куликовой Наталия Антонова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Партнер актрисы по сериалу «Склифосовский» Максим Аверин не только адресовал ей стихи в комментариях, но и выложил трогательный пост на своей странице:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молвою мы венчаны, Газетами, сплетнями. Давно рассекречены, Что любим и вместе мы. Да что и таить, раз у всех на виду, Да что говорить, ведь на всю же страну, Мы поклялись и в радость и в горе... Камера! Дубль! На том же моторе! С днем рождения, Машенька! Всё только начинается» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Куликова и Максим Аверин

Мария Куликова почти 14 лет была замужем за актером Денисом Матросовым. В этом браке актриса родила сына Ивана, которому 22 августа исполнится восемь лет. В 2015 году назад супруги объявили о расставании. Денис Матросов счастлив в новых отношениях, но остается заботливым отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Марии поклонники обсуждали ее роман с Максимом Авериным и Андреем Чернышовым. Актриса отвечает, что с Максимом они давние друзья, а с Андреем – коллеги по съемочной площадке, и предпочитает не обсуждать личную жизнь с журналистами.

Роли Марии Куликовой в кино

Фото: Persona Stars; @m.kulikova77; @ivan.sadovnikov