Звезда «Штрафбата» Игорь Регнер попал в реанимацию после жестокого избиения

Полиция выясняет подробности происшествия.
Звезда «Штрафбата» Игорь Регнер попал в реанимацию после жестокого избиения
Кадр из фильма «Штрафбат» (2004), режиссер Николай Досталь

Несколько дней назад известный актер Игорь Регнер оказался в больнице. Он поступил «по скорой», доставившей его с места проживания в реанимационное отделение. У 56-летнего мужчины диагностировали множественные травмы и переломы, полученные еще за неделю до вызова скорой помощи. Все это время актер пытался самостоятельно справиться и не обращался к врачам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
— 56-летний мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение ГКб им. Боткина с диагнозом: тупая травма груди, множественные переломы ребер слева, перелом левой лучевой кости. Травмы получены 17 июля, — сообщил источник журналисту kp.ru

О пациентах с такими травмами врачи обязаны сообщать в полицию, ведь подобные повреждения невозможно получить случайно. Полицейские предположили, что причиной могло стать избиение. Правда, мотив пока неизвестен.

Игорь Регнер в роли Бориса Тарарина фото
Игорь Регнер в роли Бориса Тарарина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из версий стала попытка ограбления, также выдвинуто предположение, что Регнеру пытались за что-то отомстить. В рамках следственных действий, домой к артисту были отправлены оперативники для выяснения обстоятельств дела. Также планировалось опросить свидетелей и узнать, не пропадали ли из дома вещи и ценности.

К сожалению, двери оперативникам никто не открыл. А сам Игорь рассказать пока ничего не может — актер уже несколько дней находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Фото: кадр из фильма «Топтуны» (2012), реж. Сергей Артимович, Сергей Векслер