Звезда шоу «Однажды в России» Максим Киселев показал новорожденного сына

Юморист три года счастлив в браке с Марией Цыганковой. Их малышу на фото всего восемь дней.
Звезда шоу «Однажды в России» Максим Киселев показал новорожденного сына

39-летний Максим Киселев знаком широкой аудитории по игре в КВН и шоу «Однажды в России». Три года назад юморист узаконил отношения с Марией Цыганковой. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в Смоленске, откуда Максим родом. Влюбленные живут сейчас там же, а в Москву приезжают по работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческими и личными моментами Киселев делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают десятки тысяч человек. Еще в начале июля этого года супруги впервые стали родителями. Имя малыша они пока не называют. Накануне Максим поделился трогательным кадром с женой и новорожденным сыном, которому на фотоснимке всего восемь дней.

«Как же круто, что сейчас 21 век и что в Смоленске есть к кому обратиться за лучшими фотографиями на долгую (читать "ВЕЧНУЮ") память», — подписал снимок в соцсети Максим Киселев.

Подписчики забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Прям копия Макса», «Пусть растет здоровеньким и счастливым», «Папин сынуля», «Какие же вы красивые», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Мария Цыганкова младше Максима Киселева на десять лет. Но разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Жена юмориста к миру шоу-бизнесу никакого отношения не имеет – до ухода в декретный отпуск работала в фэшн-индустрии.

Напомним, что Максим Киселев был капитаном команды «Триод и Диод», представлявшей в КВН Смоленск. В 2015 году состоялся дебют Максима в кино – на экраны с его участием вышел фильм «Одной левой». Партерами юмориста по съемочной площадке стали Дмитрий Нагиев и Полина Гагарина. Кроме того, зрители могли видеть Киселева в клипе группы «Руки вверх!».

Фото: @max_kiselev