Звезда сериалов «Физрук» и «Фитнес» Татьяна Храмова показала вертикальный шпагат через 2,5 месяца после родов

30-летняя актриса впервые стала матерью 13 июня и уже через несколько недель вернулась к съемкам третьего сезона «Фитнеса».
Звезда сериалов «Физрук» и «Фитнес» Татьяна Храмова показала вертикальный шпагат через 2,5 месяца после родов

Звезда сериалов «Чемпионки», «Физрук» и «Фитнес» Татьяна Храмова 13 июня 2019 года родила первенца. 30-летняя актриса три месяца выходила на съемочную площадку на поздних сроках беременности, умело маскируя живот. Через несколько недель после родов Татьяна не только вернулась к тренировкам, но и вышла на съемочную площадку третьего сезона сериала «Фитнес».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором демонстрирует у станка безупречный вертикальный шпагат, и поделилась воспоминанием:

«Здорово все-таки уметь делать что-то профессионально. Хоп, сел на шпагат! Хоп, спел песню, сыграл на фортепьяно. Всегда мечтала петь красиво. Но... шпагат, Таня, у тебя получается куда лучше. Мама всегда мечтала меня отдать на художественную гимнастику. Некогда родители были уверены, что родится мальчик-Лёня, а чуть позже. Спасибо, мамочка тебе за это».

Татьяна дополнила, что желает и своему сыну найти дело по душе: «не просто кружок, а прям чтобы был увлечён с головой! Спорт-идеально! Думаю, ничто не формирует так характер, силу воли, ответственность и целеустремлённость. Для мальчика, я бы выбрала плавание», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Храмовой восхитились ее растяжкой: «Таня, ну ты даёшь», «Тонкость, гибкость, грация», «Круто», «Умничка», «Ноги, руки... Женщина!», «Молодец» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Многие поддержали Татьяну в выборе для сына плавания, а также порекомендовали тхэквондо, хоккей и теннис.

Татьяна Храмова с сыном Петром

Татьяна Храмова с детства профессионально занималась спортом. В пятилетнем возрасте она пришла в художественную гимнастику, а в 10 лет поступила в школу-интернат олимпийского резерва. К завершению спортивной карьеры Татьяна добилась звания «мастер спорта» и серебряной медали Чемпионата России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Покинув художественную гимнастику, будущая актриса завоевала титул «Мисс Нижний Новгород» на конкурсе красоты и успешно работала в модельном бизнесе.

В 2013 году Татьяна окончила ВГИК. Актриса снималась в сериалах и фильмах «Кухня в Париже», «Свет и тень маяка», «Дневник свекрови», «Нелюбовь». 3 августа 2017 года Татьяна вышла замуж за Валерия Муратова и взяла его фамилию, оставив девичью творческим псевдонимом. 13 июня 2019 года у пары родился сын Пётр.

Татьяна Храмова с мужем Валерием Муратовым

Фото: Persona Stars; @xramova