Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли похудела и сменила стиль

36-летняя актриса порадовала поклонников свежим фото.
Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли похудела и сменила стиль

36-летняя Мерьем Узерли стала всемирно известной благодаря роли Хюрем Султан (Роксоланы) в турецком сериале «Великолепный век». Актриса регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие фото и демонстрирует подтянутую фигуру в соблазнительных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз артистка удивила фолловеров обновленным имиджем. Будучи от природы шатенкой, она неоднократно меняла цвет волос на блонд, а также носила длинные локоны. Сейчас Мерьем впервые остригла каре и вернулась к темному цвету волос.

На снимке Узерли позирует сидя в салоне автомобиля. Для выхода в свет она выбрала темное платье в пол с цветочным принтом. Высокий разрез наряда оголяет стройные ноги актрисы. Дополнить образ Мерьем решила ботфортами на высоком каблуке, массивными украшениями и черной сумочкой.

Поклонники отметили, что звезда сериалов похудела, а с новой прической стала выглядеть моложе: «Потрясающе выглядите», «Шикарная», «Красотка», «Ух ты, новый образ, новая Мерьем», «Похудела, подстриглась, похорошела», «Вау! Вот это да», «Роскошная».

Напомним, Узерли воспитывает пятилетнюю дочь Лару от прошлых отношений с турецким бизнесменом Джаном Атешем. В августе 2013 года пара распалась, а вскоре после расставания актриса заявила, что беременна.

На «Берлинаре-2019» Мерьем появилась в обществе своего нового возлюбленного, арабского продюсера Мохаммеда Аль-Турки.

Фото: @meryemuzerlimeryem