Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анастасия Иванова родила первенца

Как это часто бывает, фанаты узнали об этом последними.
Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анастасия Иванова родила первенца
Persona Stars

Семь лет Анастасия Иванова была звездой сериала «Универ. Новая общага». Ей досталась роль главной героини – Юлии Семакиной. Актриса востребована; помимо «Универа» Анастасия снялась еще во множестве проектов: «Домработница», «Пятая стража», «Наследница поневоле» и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 2018 года 28-летняя актриса вышла замуж. Ее избранником стал победитель украинского конкурса «Х-фактор» Владислав Онищенко. Поклонники называют этот союз одной из самых красивых пар.

У себя в микроблоге Анастасия опубликовала забавную фотографию с мужем, на которой виден большой живот на последних сроках беременности. Но надпись под фото гласила, что запечатленный момент уже давно прошел. «Это месяц назад было. Сейчас-то мы уже дома все втроем», — подписала снимок актриса. Поклонники не заставили себя ждать и осыпали пару комплиментами и поздравлениями.

«Как я счастлив за вас», «Ураааа! С пополнением», «Ай, как круто!», «Какая хорошенькая семья», «А я догадывалась! Поздравляю», «Я одна не знала! Поздравляю», — пишут поклонники. Но, как оказалось, пара скрывала как беременность, так и настоящую дату родов. Ребенок появился на свет еще 5 августа, просто родители не стали сообщать об этом миру. Также неизвестны ни пол ребенка, ни его имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьбу пара сыграла еще в августе 2019 года. У себя в микроблоге Анастасия делилась переживаниями и эмоциями. Актриса рассказала, что долго думала, как красочно признается мужу в любви, долго подбирала слова, но потом, когда они остались вдвоем, Владислав серьезно посмотрел на нее: «Тут он мне и заявил: Ты понимаешь, что мы ячейка общества, мы семья! Всё серьёзно. И я такая: "Ну и дела". Иванова до сих пор с юмором вспоминает ту ситуацию.

Во время беременности Анастасия была чрезвычайно востребована как актриса и много работала. Теперь же она не планирует быстро выходить из декретного отпуска и все свое время будет посвящать новорожденному.

Фото: Persona Stars, @nastyavanya