Звезда сериала «Склифосовский» нашел брата, похищенного у их матери больше 50 лет назад

Оказывается, в семье Дмитрия Миллера был свой «скелет в шкафу».
Звезда сериала «Склифосовский» нашел брата, похищенного у их матери больше 50 лет назад

Дмитрий Миллер, известный зрителям по ролям в фильме «Монтекристо» и сериале «Склифосовский» в передаче «Судьба человека» на канале «Россия 1» поделился со зрителями семейной тайной. Семь лет назад у него появился брат, причем он был на 20 лет старше актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тот день Дмитрию позвонил незнакомый мужчина. Он не стал представляться, а просто спросил — не знает ли Миллер никого по имени Валерий. Актер был в недоумении, но еще большей неожиданностью, чем звонок незнакомого человека, для него стало откровение собеседника: «Неожиданно мужчина признался, что мы родственники. Как мудрый человек аккуратно мне об этом сообщил», — рассказал Дмитрий в студии ток-шоу.

Дмитрий Миллер
Дмитрий Миллер на съемках клипа Кати Лель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист признался, что не поверил сразу собеседнику и позвонил матери. «И тут возникла огромная пауза. Мама призналась, что это ее сын от предыдущих отношений. Мама сказала: "Извини, что никогда о нем не говорила", — вспоминает Миллер.

По словам актера, позже он узнал, что его мать рассталась с первым мужем. «Ее родные сестры отдали ребенка. Мама в тот момент была в командировке. Они лишили ее возможности его растить. Он жил с отцом. Когда мы встретились, то узнали, что у нас огромное количество общих друзей. Я очень рад, что мама обрела еще одного сына и двух внучек, дочерей Валерия. Сейчас у нас счастливая большая семья», — сказал Дмитрий Миллер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брат Дмитрия Миллера
Брат Дмитрия Миллера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Миллер вырос в семье плотника и бухгалтера в Мытищах. Окончил училище им. Щепкина и потом служил в театре «На Басманной». Дебютировал в кино почти в 30 лет, сыграв эпизодическую роль.

Актер женат на Юлии Деллос, знакомой зрителям по фильму «Обожженные морозом». Впервые они встретились, когда Дмитрий служил в армии, на одном из представлений, проходивших в армейской части. На первом свидании он случайно облил Юлию, и на этом их отношения закончились. Позже актриса вышла замужем и уехала во Францию.

Но как-то приятель попросил Дмитрия научить степу свою знакомую. Они созвонились, но целых три месяца не могли встретиться, лишь общались по телефону. Увидев ученицу, артист не поверил своим глазам. С тех пор влюбленные не расставались. У них появились на свет трое детей: старший сын пары Данил Деллос закончил МГУ, две младшие дочери-близняшки появились на свет в апреле 2014 года. Девочкам дали двойные имена Марианна-Дарина и Алиса-Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Миллер с женой и дочерьми
Дмитрий Миллер с женой и дочерьми

Фото: Personastars, kino-teatr.ru, YoyTube, @dartmill

А вы знали, что у Дмитрия есть дочери-близняшки?
Да
Нет