Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева тайно вышла замуж за личного помощника

Впервые за несколько месяцев актриса вышла в свет с новым возлюбленным.
Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева тайно вышла замуж за личного помощника

28 сентября прошлого года 39-летняя Наталья Бочкарева была задержана по подозрению в незаконном хранении наркотических веществ. Несколько месяцев подряд, пока против актрисы велось уголовное дело, она не появлялась на публике и не давала интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars

Вчера, 5 февраля, звезда сериала «Счастливы вместе» пришла на премьеру фильма «Джентльмены» в сопровождении мужчины по имени Роман в деловом костюме. Бочкарева без стеснения шла с ним под руку и охотно позировала фотографам, при этом не забывая проявлять нежные чувства к своему спутнику.

Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман является личным помощником Натальи в ее школе актерского мастерства. В его компании она появляется на кинопремьерах с 2018 года. По словам представителей из близкого окружения Бочкаревой, пара живет в московской квартире звезды вместе с ее детьми от первого брака с адвокатом Николаем Борисовым — 13-летним Иваном и 11-летней Машей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Да, они с Романом поженились в прошлом году и даже обвенчались. Наташа очень достойная женщина, талантливая, много работает и занимается благотворительностью, абсолютно не выпячивая это. Мы все желаем ей счастья в семейной жизни», — поделился друг семьи актрисы. Сама Наталья официально свой новый статус пока не подтвердила.
А вы замужем (женаты)?
Да
Нет