Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева рассказала, как похудела на 60 килограммов за год

Актрисе удалось сбросить вес практически без диет. Она поделилась своим секретом с подписчиками.
Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева рассказала, как похудела на 60 килограммов за год

Актриса решила признаться о том, что ее именем пользуются неблагонадежные источники, рассказывая о похудении по рецепту «Даши Букиной». Наталья говорит, что даже цифры приводят недостоверные. В интернете предлагают различные средства, благодаря которым, якобы, звезда потеряла 20 килограммов лишнего веса, похудев с 79 до 59 кг.

"Самый курьезный случай произошел, когда однажды меня попросили подписать книгу о похудении, которую якобы я написала «Как похудеть и не умереть. Несерьезные диеты Даши Букиной». Мошенники издали эту чушь тиражом в 700 тыс.экземпляров, чтобы заработать на доверчивом читателе", — вспоминает Бочкарева в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)


По словам Наталья, все это ложь и на самом деле актриса избавилась от 60 килограммов, причем сделала это меньше чем за год. Также Бочкарева уточнила, что после рождения второго ребенка она весила 120 кг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Бочкарева


«Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, участвуя в проекте "Танцы со звездами", спортзал и никаких диет!!! Главное — не есть на ночь! И я скажу Вам так, я — жуткая сладкоежка! Всегда такой была — не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии», — пишет в своем посте Наталья.

Также она добавляет, что если кто-то из подписчиков вдруг увидит случайно в газете или по телевизору, на сайте или в любом другом месте информацию, подобную той, что она описала в начале, то не стоит верить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ