Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина ждет ребенка

Новость о скором прибавлении в семье актрисы поклонники приняли за розыгрыш.
Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина ждет ребенка

31-летняя Алина Ланина получила широкую известность благодаря ситкому «СашаТаня» на ТНТ, где исполнила одну из ключевых ролей. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу актриса не привыкла афишировать детали личной жизни. Она активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками преимущественно творческими моментами. Так, например, месяц назад Алина назвала этапы пути к профессии актрисы. Однако в минувшие выходные звезда сделала исключение и выложила видео с заметно округлившимся животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Созрела. Признаюсь. Волнуюсь. Делюсь настроением. Благодарю», — подписала лаконично ролик в соцсети Алина Ланина.

Правда, фолловеры новость о ее беременности восприняли как розыгрыш. Позже Алина опубликовала свежий пост, где заявила, что не собиралась шутить на такую серьезную тему и подтвердила скорое прибавление в семье. Публикацию актриса сопроводила серией «беременных» фотоснимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Столько радости для нас с крохой за один вечер. Благодарю каждого за пожелания здоровья и поздравления под вчерашним постом! И отдельное уважение тем, кто оценил саму форму рассекречивания. Ложкой дёгтя и неожиданностью было тотальное неверие. Мол, это розыгрыш», — написала звезда.

«Как же "изъюзаны" наши головы и чувства продажным хайпом, что мы везде видим подвох и желание поднять охваты эксплуатацией самых нежных и трепетных тем. Фу-фу. Я бы никогда. Или я слишком перестаралась с конспирацией. Или меня воспринимают исключительно как машину по производству контента для русского ТВ, а не как женщину и маму. Хотя, по началу, я и сама не верила. А как осознала — начала радоваться и до сих пор продолжаю скакать, как вы могли уже заметить», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Алина Ланина родилась в Екатеринбурге, где окончила актерский факультет местного театрального института. Ланина – творческий псевдоним звезды. Ее настоящая фамилия – Кизиярова. После переезда в Москву Алина получила эпизодическую роль в сериале «Обручальное кольцо». Позже ее пригласили сниматься в многосерийный фильм «Тайны института благородных девиц». Всего на счету Ланиной десятки киноролей.

А вы смотрели ситком "СашаТаня" с участием Алины Ланиной?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @alilanina