Звезда сериала «Саша + Маша» Елена Бирюкова показала редкое фото с возлюбленным и дочерью

48-летняя актриса счастлива с бывшим мужем Екатерины Климовой — ювелиром Ильей Хорошиловым.
Звезда сериала «Саша + Маша» Елена Бирюкова показала редкое фото с возлюбленным и дочерью

Елена Бирюкова снялась в нескольких десятках фильмов, самыми популярными из которых стали сериалы «Саша + Маша» и «Универ». 48-летняя актриса предпочитает участвовать в театральных постановках и антрепризах, не отказываясь от киноролей. Вместе с ювелиром Ильей Хорошиловым Елена воспитывает дочь Аглаю, которая появилась на свет в июле 2012 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные артистка поделилась редкими кадрами, на которых запечатлена с возлюбленным и младшей дочерью.

Семья Елены отдыхает в Турции. Бирюкова выложила фотографии, сделанные во дворе роскошного отеля Alva Donna Exclusive. «С любимыми», — лаконично подписала снимки актриса. Елена выбрала для прогулки ярко-красное платье в белый горох, а ее избранник – полосатую легкую рубашку с расстегнутым воротом.

Елена Бирюкова и Илья Хорошилов с дочерью Аглаей
Елена Бирюкова и Илья Хорошилов с дочерью Аглаей
@birukovagram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Галина Данилова не удержалась от восклицания: «Хочу так же! Хорошего отдыха, дорогая». Поклонники Бирюковой присоединились к восхищенным откликам: «Самые красивые», «Леночка как девочка! Юная красавица», «Как же Вам идёт этот горошек», «Красивая семья», «Платье отпад!», «Незабываемого вам отдыха» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Бирюкова с младшей дочерью Аглаей

В студенческие годы Елена вышла замуж за минского музыканта Александра Романовского. Брак быстро распался из-за алкоголизма мужа. Затем Бирюкова познакомилась с театральным режиссером Алексеем Литвиным. В 1998 году у пары родилась дочь Александра. В 2009 году артистка развелась с мужем, который не смог принять ее славы и не поддержал, когда она получила страшный диагноз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Бирюкова близко дружила с коллегой Екатериной Климовой. На одном из дней рождения старшей дочери подруги Елизаветы актриса познакомилась с отцом девочки и бывшим мужем Екатерины – Ильей Хорошиловым.

В молодости мужчина был начинающим актером, но в результате стал успешным ювелиром и бизнесменом. Илья сразу понравился Елене, но она сначала не восприняла знакомство всерьез: «Катя тогда сказала, что уж лучше я буду мачехой для ее дочери, чем какая-то чужая тетка», — вспоминает Бирюкова. Елена отказалась от предложения Ильи узаконить отношения, отметив, что уже была дважды замужем.

Елена Бирюкова и Илья Хорошилов с дочерью Аглаей

Фото: Persona Stars; @birukovagram