Звезда сериала «Психологини» Софья Каштанова стала мамой во второй раз

Роды прошли в Мексике, где актриса жила до 17 лет.
Звезда сериала «Психологини» Софья Каштанова стала мамой во второй раз
PersonaStars

Софья Каштанова знакома широкой аудитории по съемках в сериалах «Полицейский с Рублевки» и «Психологини». Если о творчестве в интервью и социальных сетях актриса рассказывает охотно, то личную жизнь не привыкла афишировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня она сделала исключение и в интервью изданию peopletalk.ru призналась, что стала мамой во второй раз. Раскрывать подробности звезда не стала, лишь отметила, что роды прошли в Мексике.

Софья Каштанова скрывала беременность до последнего. Все это время она публиковала в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежие фотоснимки, но рассмотреть на них заметно округлившийся живот было невозможно. А кадр звезды в купальнике, судя по всему, были архивным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые мамой Софья Каштанова стала в начале 2019 года – у нее на свет появился сын Джордж. Как пишет peopletalk.ru, отец мальчика — предприниматель Арташес Арутюнов, возлюбленный Софьи Каштановой.

Примечательно, что в прессе не раз появлялись сообщения о романе Софьи Каштановой с Ильей Куликовым, создателем сериала «Полицейский с Рублевки». Некоторые источники и вовсе утверждали, что именно он приходится отцом первенцу артистки. Однако официального подтверждения эта информация так и не получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, София Каштанова родилась в творческой семье: мама работала актрисой во МХАТе, а отец был сценаристом. Будущей звезде отечественного кинематографа было совсем мало лет, когда развелись родители. Вскоре мама Софии вышла замуж за мексиканца и улетела к нему с дочерью. В Мексике Каштанова жила до 17 лет, затем вернулась в Россию.

Фото: PersonaStars, @sofiacastanova