Звезда сериала «Последний ход королевы» Вера Шпак вышла замуж

Актриса опубликовала фото в свадебном платье и призналась избраннику в любви.
Звезда сериала «Последний ход королевы» Вера Шпак вышла замуж
PersonaStars

На счету 32-летней Веры Шпак десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Последний ход королевы», «Чума», «Испанец» и «Черная коша». Творческими планами с поклонниками актриса делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же в минувший четверг Вера сообщила о грядущей свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Завтра этот красавчик станет моим мужем. Спасибо, вселенная, за то, что нас таких друг для друга создала», — призналась звезда.

Торжество по случаю по бракосочетания прошло в минувшие выходные. Шпак опубликовала снимок в свадебном платье. Рядом с ней запечатлен муж. Влюбленные устроили фотосессию на сцене. Судя по геолокации, торжество прошло в Минске, откуда Шпак родом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы будем петь с тобой всегда. И я невероятно этому счастлива», — отметила Вера в социальной сети.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Много любви и счастья», «Безумно красивые», «Новая ячейка. Пусть расцветает», «Будьте счастливы бесконечно», «Вы невероятная», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что имя избранника Вера Шпак не называет. Известно, что он – человек творческий, но к миру кино никакого отношения не имеет. Об этом актриса рассказывала год назад в интервью womanhit.ru.

«Он много придумывает, организовывает, создаёт. А ещё он прекрасно играет на гитаре, пишет музыку. У нас есть даже песня, которую он сочинил для нас, про нас. Мы вдохновляем друг друга. Он очень рад моим успехам, следит за ними, приезжает ко мне на съемочные площадки, на спектакли. Для него это важно», — делилась с журналистами звезда.

Добавим, что родители Веры Шпак далеки от мира искусства: мама работала врачом, а папа – преподавателем в колледже. Актерское образование она получила в Школе-студии МХАТ. Курс Шпак вел Константин Райкин.

Фото: PersonaStars, @vera.shpak.official