Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Анастасия Стежко родила первенца

Радостным событием актриса поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Анастасия Стежко родила первенца

30-летняя Анастасия Стежко, знакомая широкой аудитории по сериалам «Молодежка» и «Полицейский с Рублевки», сегодня впервые стала мамой: у нее родилась дочь. Радостным событием актриса поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Анастасия также сообщила, что малышку назвали Стефанией, ее вес 3440 граммов, а рост – 52 сантиметра. Судя по геолокации, роды проходили в одной из столичных клиник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Доченька... спасибо, что выбрала нас. Ты просто невероятная! А я сегодня в 9:45 стала мамой. Это самое большое счастье, мой самый главный подарок. Смотрю на нее, плачу и не могу остановиться», — рассказала знаменитость.

Напомним, что Анастасия Стежко замужем за дипломатом Дмитрием Старостиным. Свадьбу возлюбленные сыграли минувшей осенью, а до этого несколько лет встречались. Примечательно, что Дмитрий впервые увидел Анастасию по телевизору. Уже тогда он понял, что девушка в будущем станет его женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия с мужем Дмитрием
Анастасия с мужем Дмитрием
Анастасия Стежко родилась в Калининграде. Окончив школу, переехал в Москву, где с первой попытки поступила во ВГИК. В 2011 году актриса дебютировала в ленте «Час волка». Сейчас ее фильмография насчитает десятки работ, среди которых «Ангел или демон», «Светофор», «Как я стал русским», «Лондонград. Знай наших».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @nastya_stezhko

А вы смотрели сериал "Полицейский с Рублевки"?
Да
Нет