Звезда сериала «Не родись красивой» Григорий Антипенко стал отцом в четвертый раз

Актер успел даже побывать с малышом этим летом в Юрмале — звездный папа часто берет его в поездки.
Звезда сериала «Не родись красивой» Григорий Антипенко стал отцом в четвертый раз

44-летний актер после выхода сериала «Не родись красивой» очень редко появляется на телеэкранах. Он решил посвятить себя театральной сцене. На днях состоялось открытие 99-го сезона своего театра имени Евгения Вахтангова, в связи с чем на мероприятии собралась вся труппа. Корреспонденты портала Teleprogramma.pro взяли интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с журналистом Григорий Антипенко сообщил о том, что недавно женился. Более того, летом он стал счастливым отцом четвертого ребенка. Кем работает супруга и даже как ее зовут актер не рассказывает.

«Главное событие этого года для меня – рождение моего младшего сына, все остальное меркнет на его фоне. Мы назвали его Афанасием, ласково зовем Афоней. Сын родился 3 июля этого года, в один день с третьим сыном Федором, спустя ровно 10 лет. Такое вот мистическое совпадение. Самому старшему Александру в этом году будет 20 лет, Ивану исполнилось 12 и Федору 10».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Антипенко, со своими предыдущими женами и старшими детьми он поддерживает хорошие отношения. Старший сын самостоятельно выбрал профессию и поступил в ГИТИС без протекции и уже учится на третьем курсе. Григорий не намерен останавливаться на четырех детях — он мечтает еще и о дочери и вообще считает, что дети это счастье.

Григорий Антипенко, Юлия Такшина
2009 г., Григорий Антипенко и Юлия Такшина

Фото: Personastars, YouTube