Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань показала фото дома мечты

Вместе с супругом Мария возводит шикарный двухэтажный особняк в Подмосковье.
Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань показала фото дома мечты
Persona Stars

Звезда сериала «Кухня», 34-летняя актриса Мария Горбань похвасталась домом, который строит вместе со своим супругом Кириллом Зоткиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы строим дом мечты», — прокомментировала снимки подмосковного особняка актриса на личной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На снимках изображен двухэтажный дом с большими окнами. Пока в особняке кирпичные стены, впереди — несколько этапов строительства и отделочные работы. Однако поклонники уже предполагают, что домик получится «классным».

«Красота! Уже ждём воплощения ваших мечт», — пожелали подписчики.

Также Мария продемонстрировала уютный зеленый двор с высокими деревьями.

Мария Горбань родилась в Ярославле в 1986 году в семье актеров. В 2007 году получила диплом актёрского факультета ГИТИСа (курс Бориса Морозова).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые на экране Мария предстала в популярном молодёжном телесериале «Простые истины», куда её привёл уже снимающийся там брат Алексей Сутягин. В феврале 2010 года она снялась в откровенной фотосессии для журнала Maxim, а в июне 2011 — появилась на обложке XXL.

В апреле 2012 года Горбань стала соведущей программы «90×60×90» на телеканале «Россия-2».

Жила гражданским браком со словацким защитником московского «Локомотива» Яном Дюрицей. Пара рассталась в 2011 году. В 2013 году вышла замуж за осветителя Олега Филатова. В 2014 году родила дочку Стефанию. Супруги жили на две страны: Олег работал в Киеве, а Мария чаще снималась в Москве. В итоге их брак распался.

В начале 2021 года Мария расписалась с кинооператором Кириллом Зоткиным. 5 августа 2021 года Мария родила сына Нилана. Роды проходили в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Строительством собственного дома занята не только звезда сериала «Кухня». Особняк в 200 «квадратов» стоимостью 8 миллионов не так давно возвел юморист Николай Бандурин. В декабре 2018 года его старое жилье было уничтожено пожаром. Сам юморист и его жена чудом смогли спастись из огня. Новый дом он обустроил по образцу и подобию старого – такое же расположение комнат, отделка. Сам особняк он покрасили в веселый зеленый цвет.

«Крыльцо и фундамент остались старые. Мебель пока не покупали, пользуемся тем, что отдали соседи», — отметил Николай Бандурин.

Дизайн своего помещения Николай Бандурин и его жена называют деревенским шиком, а первое, что супруги прибрели в новый дом, это кофеварка. Куплетист признается, что жить не может без кофе.