Звезда сериала «Глухарь» узнала, что жених ждет ребенка от другой женщины

35-летняя дочь Андрея Болтнева планировала летом выйти замуж за администратора Ивана Смирнова.
Звезда сериала «Глухарь» узнала, что жених ждет ребенка от другой женщины

Актриса Мария Болтнева унаследовала дарование отца. В пятилетнем возрасте дочь Андрея Болтнева вышла на сцену театра. Роль Анастасии Клименко в сериале «Глухарь» принесла ей известность. 35-летняя артистка не афиширует личную жизнь – известно лишь, что в 2011 году она родила троих сыновей от актера Георгия Лежавы и воспитывает мальчиков одна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Мария стала героиней программы Дмитрия Шепелева «На самом деле» и рассказала, что планирует выйти замуж летом 2019 года.

Еще до рождения детей Болтнева познакомилась с Иваном Смирновым. Их роман был коротким, однако через несколько лет былые чувства вспыхнули снова. Мария была впечатлена нежным отношением возлюбленного: «Такого раньше не было. Он очень заботливый, внимательный. Ну и если все вкратце, то он сделал мне предложение», — призналась она, дополнив, что планировала перебраться после свадьбы в собственный дом.

Мария Болтнева

Мария рассказала телеведущему, что подозревает у Смирнова корыстные мотивы. Однажды Иван сообщил ей, что уезжает за город в мужской компании, но на самом деле провел там время с экс-возлюбленной Жанной. Девушка выложила в соцсети фото со Смирновым, сделанное на природе, и подписала кадр: «С любимым». Вскоре вскрылся еще один факт обмана со стороны Ивана, когда он солгал о командировке и провел время с Жанной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В студию пригласили Смирнова, который бурно отверг все подозрения. Но подруга Болтневой Алена Бочарева не верила Ивану: «Он все обставил так, чтобы пустить тебя по миру».

Выяснилось, что Болтнева по предложению Смирнова планировала строить особняк на деньги, вырученные от продажи ее четырех квартир. «Все эти сделки выпадают на период, когда они уже будут в браке. Все имущество, которое она продаст, будет его имуществом», — объяснила Бочарева. Мария подтвердила, что уже давала Ивану миллион рублей на залог для покупки участка.

Иван Смирнов и Жанна
Иван Смирнов и Жанна
кадр из программы "На самом деле"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ивана разоблачила его вторая возлюбленная Жанна. Так же, как и Мария, она не знала о наличии соперницы. Жанна сообщила, что находится на девятом месяце беременности, причем отец будущего ребенка – Смирнов. Молодая женщина рассказала, что недавно Иван приобрел для нее квартиру в Тверской области – 500 тысяч рублей дала она сама, а миллион вложил возлюбленный.

Проверка на полиграфе показала, что Смирнов обманул Болтневу и не приобретал участок под строительство, а отдал взятые у нее деньги на квартиру Жанне.

Звезда «Глухаря» была шокирована услышанным и сообщила, что о свадьбе не может быть и речи. Поскольку миллион рублей Иван так и не вернул Марии, ей предстоит в дальнейшем решать этот вопрос с участием правоохранительных органов. Пока у Смирнова есть шанс решить вопрос миром, возместив актрисе ущерб.

Мария Болтнева с сыновьями Андреем, Тимофеем и Платоном

Фото: Persona Stars; @boltushka_mary