Звезда сериала «Фитнес» Татьяна Храмова рассекретила имя первенца

30-летняя актриса впервые стала матерью в середине июня 2019 года.
Звезда сериала «Фитнес» Татьяна Храмова рассекретила имя первенца

Звезда сериалов «Физрук» и «Фитнес» Татьяна Храмова (Муратова) 13 июня впервые стала мамой. 30-летняя актриса родила сына и уже через три часа оповестила о радостном событии поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Татьяна три месяца выходила на съемочную площадку на поздних сроках беременности, умело маскируя округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна вышла замуж за Валерия Муратова в августе 2017 года.

Актриса взяла фамилию мужа, оставив девичью Храмова как творческий псевдоним. В среду Татьяна рассекретила имя сына, которое скрывала месяц: «Пётр! Сына мы назвали Петром. Причём, без вариантов. С первых месяцев беременности, когда неизвестен был даже пол ребёнка, мы уже называли наше дитя Петя. Собственно, после рождения он сразу среагировал на это имя. Принял! Понравилось. Или просто уже привык», -написала Храмова.

Татьяна Храмова с сыном Петром

Пользователи Сети одобрили выбор имени и вновь поздравили актрису с рождением первенца: «Прекрасное имя, Танюш! И ты прекрасна в роли мамочки», «Пётр! Браво», «Растите радостно и хорошо», «Здоровья малышу», «Мать всегда знает, кого носит, и имя приходит само», «Петенька! Хорошее имя», «Как вы с сыном прекрасно выглядите! Я просто в восторге», «Прекрасное имя! Мужественное, звучное! Очень нравится», «Вам очень идёт быть мамой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Храмова с мужем Валерием Муратовым

Татьяна не только играет на телевидении фитнес-тренера, но и профессионально занималась спортом. Пятилетней девочкой она пришла в художественную гимнастику, а в 10 лет поступила в школу-интернат олимпийского резерва. Татьяна добилась звания «мастер спорта» и серебряной медали Чемпионата России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения спортивной картеры будущая актриса завоевала на конкурсе красоты титул «Мисс нижний Новгород», а затем успешно работала в модельном бизнесе. После поступления во ВГИК Татьяна начала активно сниматься в кино. Среди ее работ – сериалы «Кухня в Париже», «Свет и тень маяка», «Дневник свекрови», а также эпизодическая роль в картине Андрея Звягинцева «Нелюбовь».

Фото: Persona Stars; @xramova; телеканал «Супер»