Звезда сериала «Деффчонки» Таисия Вилкова родила дочь

Актриса в марте вышла замуж за театрального постановщика Семена Серзина.
Звезда сериала «Деффчонки» Таисия Вилкова родила дочь

23-летняя Таисия Вилкова знакома широкой аудитории по сериалу «Деффчонки». Вчера в жизни актрисы случилось радостное событие: на свет появилась ее дочь. Об этом в социальной сети сообщила режиссер Оксана Карас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Огромное счастье и радость! Когда это случилось, Сеня как раз снимался у нас и быстро умчался со съемочной площадки — из Питера в Москву к своим принцессам. А сегодня смотрим новый крутейший трейлер к фильму "Петровы в гриппе" Кирилла Серебренникова, где Семен играет главную роль вместе с потрясающими Чулпан Хаматовой и Юлией Пересильд», — написала в социальной сети Оксана Карас.

Таисия Вилкова крайне неохотное распространяется о личной жизни. Свою беременность актриса скрывала до последнего. Впрочем, как и свадьбу с театральным постановщиком Семеном Серзиным. Она состоялась в марте этого года.

Влюбленные решили не откладывать на будущее церемония бракосочетания из-за пандемии коронавируса, но при этом использовали атрибуты медицинской защиты – маски. Свадебными кадрами Таисия делилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на юный возраст Таисия Вилкова сейчас одна из самых востребованных российских актрис. В год выходит минимум 2-3 картины с ее участием. Таисия успела сняться в таких проектах, как «Чемпионы», «Григорий Р.», «Гоголь. Начало», «Дед Мороз. Битва магов», «Выше неба».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таисия Вилкова родилась в творческой семье: отец Александр – актер театра и кино, а мама Дарья – актриса и продюсер. Роль в фильме Юрия Кары «Звезда эпохи» стала для Таисии Дебютной. На тот момент ей, к слову, было всего семь лет. После школы Вилкова училась в Школе-студии МХАТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @taisiyavilkova

А вы смотрели сериал "Деффчонки" с участием Таисии Вилковой?
Да
Нет