Звезда «Счастливы вместе» Виктор Логинов разводится с четвёртой женой

С момента свадьбы прошло чуть больше года.
Звезда «Счастливы вместе» Виктор Логинов разводится с четвёртой женой
Persona Stars

Летом 2020 года 46-летний Виктор Логинов сделал предложение своей возлюбленной, 21-летней актрисе Марии Гуськовой. Этот брак стал для актера четвертым по счету. Логинов – звезда ситкома «Счастливы вместе» и многодетный отец: от предыдущих отношений у него есть дочь и четверо сыновей, один из которых приемный. Дочь Анна родилась еще в 1994 году, сейчас ей 26, и она на момент свадьбы отца была старше мачехи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Гуськовой и Логинова возник не на пустом месте: они оба играли на тот момент в чувственном спектакле «Классические шалости». Появляющиеся вместе на публике супруги демонстрировали любовь и теплоту в семье.

К сожалению, союз не оказался крепким, прошло чуть больше года и в Сторис Марии появилась картинка, на которой изображена отвернувшаяся от публики женщина. Под картинкой Мария написала: «Друзья, я официально заявляю, что я развожусь». Ни причин, ни подробностей актриса не раскрыла, возможно, она сделает это позже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О молодой жене Виктора в актерской среде известно немного – вследствие ее молодости, она сыграла не так много ролей, которые запомнились бы зрителю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария невысокого роста, в ней всего 165 сантиметров, миниатюрна: носит размеры одежды S/M. У Гуськовой легкий нрав, она любит петь, танцевать и дарить радость людям. Гуськова подвижна, пластична и неплохо фехтует. У актрисы есть особая примета – гетерохромия. Проще сказать – глаза разного цвета. Один глаз полностью голубой, а на втором пятно коричневого цвета. По поверьям, такие пятна возникают у детей, чьи мамы во время беременности что-то украли. Как говорилось в домашней легенде Гуськовых, беременная мама Марии так захотела мандарина, что попыталась его своровать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом же деле, подобные ситуации возникают вследствие сбоев при формировании цвета глаз у младенцев из-за неравномерного распределения меланина. В процессе взросления цвет может выровняться, а может и остаться без изменений. На остроту зрения гетерохромия никак не влияет.

Фото: Persona Stars, @guskova.maria