Звезда «Полицейского с Рублевки» София Каштанова рассекретила имя первенца

31-летняя актриса стала мамой в начале февраля и провела первые месяцы его жизни в Мексике.
Звезда «Полицейского с Рублевки» София Каштанова рассекретила имя первенца

В конце марта София Каштанова сообщила поклонникам, что стала матерью в начале февраля. Звезда сериалов «Психологини» и «Полицейский с Рублевки» в конце прошлого года улетела к матери в Мексику и провела там несколько месяцев. «Уже почти два месяца, как я стала мамой, и нет ничего на земле прекрасней», — написала София 28 марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
31-летняя актриса больше трех месяцев скрывала от подписчиков пол ребенка и не сообщала его имя.

Недавно София рассказала поклонникам, что вернулась вместе с сыном из Мексики. Актриса показала новую просторную коляску, раскрыв пол и имя ребенка: «Мы вернулись!.. Пришла пора больших размеров и большего комфорта для Джорджа». Так подписчики Каштановой наконец узнали, что у нее родился мальчик.

Пользователи Сети попросили актрису уточнить: «Джордж это кто, Георгий или Жора? Или он таки George по паспорту?» София ответила: «George так и есть». Этими словами Каштанова еще раз подтвердила предположения поклонников о том, что ее избранником стал мексиканец. Ранее она намекала об этом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «В этом году Мексика стала для меня ещё роднее, думаю, вы догадываетесь почему».

София Каштанова с сыном Джорджем

Многие поклонники Каштановой не знали, что она стала матерью, и от души поздравили артистку: «Как здорово и волшебно! Я поздравляю от всего сердца с появлением маленького ангелочка», «Вы круто выглядите. Пусть ваш малыш радует вас и растёт здоровым, что самое главное», «Какая вы милая со своим сыночком», «Ой, поздравляю вас! Здоровья малышу и маме. И папе. И бабулям» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

София Каштанова через полтора месяца после родов

Фото: Persona Stars; @sofiacastanova