Звезда «Папиных дочек» Андрей Леонов стал дедушкой

К сожалению, его отец не дожил до этого момента. Андрей Леонов утверждает, что очень многие черты характера сыну передались от Евгения Леонова.
Звезда «Папиных дочек» Андрей Леонов стал дедушкой

60-летний Андрей Леонов сейчас счастливо женат на дочери композитора Игоря Якушенко Анастасии. Супруги растят двоих детей: девятилетнюю Анну и пятилетнего Михаила. У актера также есть 32-летний сын Евгений, названный в честь звездного дедушки, от первого брака с чилийкой Марией Алехандрой Куэвас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Леонов-младший унаследовал не только любовь к театру, но и характер звездного дедушки. «Женя у нас гордый чилиец, очень сильная кровь по маминой линии. Но добрый и суперспокойный, чем очень напоминает отца», — отмечал Андрей Леонов.

Евгений Леонов

Сын звезды «Папины дочки» продолжил актерскую династию и активно выступает на сцене в Швеции, где живет уже много лет. Кроме того, мужчина самостоятельно пишет сценарии для спектаклей. Именно в его семье, по сообщениям журналистов, появился на свет первый и очень долгожданный внук Андрея Леонова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О рождении ребенка стало известно во время сбора труппы в «Ленкоме», в котором служит сын звезды «Джентльменов удачи» и «Полосатого рейса». Актеры обсуждали открытие нового театрального сезона, но постепенно всех захватила новость о пополнении в звездном семействе. Сейчас Андрей Леонов получает поздравления от друзей и коллег.

Фото: Personastars, kino-teatr.ru