Звезда «Молодежки» Александр Соколовский женился

Актер впервые показал возлюбленную. И это не Мила Сивацкая.
Звезда «Молодежки» Александр Соколовский женился

31-летний Александр Соколовский получил широкую известность благодаря сериалу «Молодежка» на СТС, где исполнил роль хоккеиста Егора Щукина. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу актер не привык афишировать детали личной жизни. В социальных сетях он делится с поклонниками в основном творческими моментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня Александр сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил, что женился. Его избранницу зовут Светлана. Публикацию Соколовский сопроводил серией свадебных фотоснимков. В кадре влюбленные буквально светятся от счастья.

«Часто задают вопрос о счастливых моментах жизни. Теперь я знаю, что отвечать. Когда смотришь в ее счастливые глаза, полные слез от радости. Когда держишь ее за руки и чувствуешь дрожь от волнения. Когда целуешь самую лучшую женщину на земле в окружении самых близких и родных людей. Спасибо тебе, любимая. Я с тобой невероятно счастлив», — написал в соцсети Александр Соколовский.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Очень красивые!», «Как же здорово. Наилучшие пожелания вашей семье», «Мила покинула чат», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметилась и Мила Сивацкая. «Ну наконец-то ты этим поделился! Поздравляю вас!». Вместе с Александром Соколовским она снималась в сериале «Гранд». По сюжету актеры играют влюбленных. Поклонники были уверены, что Милу и Александра связывают не только рабочие и дружеские отношения, но и романтические. Однако сами они каждый раз опровергали эту информацию.

Александр Соколовский и Мила Сивацкая

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Александр Соколовский родился в Санкт-Петербурге. Актерское мастерство изучал в ГИТИСе на курсе Евгения Стеблова. До появления на широких экранах Александр выходил на сцену Московского губернского театра. Помимо «Молодежки» и «Гранда» зрители могли видеть его в таких проектах как «Склифосовский», «Один в поле воин», «Султан моего сердца», «257 причин, чтобы жить»

Фото: PersonaStars, @alexandrsokolovsky