Звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов госпитализирован

Юморист выложил видео из больничной палаты.
Звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов госпитализирован

47-летний Александр Морозов получил широкую известность благодаря шоу «Кривое зеркало» на телеканале «Россия 1». Творческими моментами юморист регулярно делится и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Последние несколько дней Александр не выходил на связь, что обеспокоило его многочисленных поклонников. Сегодня выяснилось, что причиной тому стала госпитализация артистка в одну из столичных клиник. Морозов на страничке выложил короткий ролик, где показал, в каких условиях проходит лечение. При этом он стал рассказывать, почему оказался на больничной койке.

Фолловеры в комментариях к публикации Морозова предположили, что он был госпитализирован с коронавирусом. «Выздоравливай, пчелка. Скоро лето, солнце. Пчелы сквозь корону пролетят и не заметят», «Держитесь», «Оптимизма и бодрости духа», «Ты крепкий орешек. Я знаю», — пишут подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Александр Морозов выложил еще один ролик. По словам артиста, в больнице он оказался без тапочек. Их ему принесла одна из пациенток. «Говорит, носите на здоровье. Какая прелесть», — отметил Морозов.

Напомним, что в октябре прошлого года Александр Морозов стал героем «Судьбы человека». Зрителей и ведущего программы он поразил худобой. Юморист признался, что весил 140 килограммов при росте 164 сантиметра. Из-за этого у него начались проблемы со здоровьем. Ничего не оставалось, как сделать операцию на желудке. Она позволила похудеть на 40 кг. На этом Александр останавливаться не собирался. Вскоре он сделал еще одну операцию.

Фото: PersonaStars, @morozov_artist