Звезда фильма «Зимняя вишня» Елена Сафонова госпитализирована с пневмонией

У 64-летней актрисы взяли тест на коронавирус.
Звезда фильма «Зимняя вишня» Елена Сафонова госпитализирована с пневмонией
PersonaStars

СМИ облетела тревожная новость: в одну из столичных клиник с пневмонией госпитализирована звезда фильма «Зимняя вишня» Елена Сафонова. По информации 5-tv.ru, у актрисы взяли тест на коронавирусную инфекцию. Его результат будет готов через пару дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету Елены Сафоновой десятки киноролей. Помимо «Зимней вишни», зрители могли видеть ее в проектах «Принцесса на бобах», «Москва никогда не спит», «С чего начинается Родина», «Женская собственность».

Елене Сафоновой скоро исполнится 65 лет
Елене Сафоновой скоро исполнится 65 лет

В этот понедельник, 14 июня, Елена Сафонова отметит 65-летний юбилей. Актриса редко снимается в кино и выходит в свет. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу она не боится стареть, поэтому не злоупотребляет пластикой. «Я изменилась внешне, но внутренне я осталась той же гражданкой СССР», — признавалась в одном из своих интервью звезда «Зимней вишни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на за плечами Елены Сафоновой два официальных брака. С первым мужем она познакомилась еще во время учебы во ВГИКе. Его звали Виталий Юшков. Влюбленные прожили вместе шесть лет, после чего приняли решение расстаться.

На съемках фильма «Аккомпаниаторша» Елена Сафонова познакомилась с актером Самуэлем Лабардом, за которого вскоре вышла замуж. Отношения звезд длились пять лет. В этом союзе у Сафоновой на свет появился сын Александр, который после развода родителей по решению суда остался жить с отцом во Франции. Первое время Лабард даже запрещал Сафоновой видеться с сыном. Но в итоге им удалось урегулировать этот вопрос.

У Елены Сафоновой также есть сын Иван от союза с бизнесменом Ваче Мартиросяном. На момент знакомства с актрисой мужчина был женат.

Фото: PersonaStars