Звезда фильма «Весна на Заречной улице» попал в больницу

Геннадий Юхтин получил серьезную травму, находясь дома. По настоянию медиков актеру пришлось отправиться в лечебно-диагностическое учреждение.
Звезда фильма «Весна на Заречной улице» попал в больницу

Как сообщил сегодня Телеграмм-канал Mash, Геннадий Юхтин, известный зрителям по ролям в кинокартинах «Весна на Заречной улице», «Баллада о солдате» и «Неуловимые мстители», попал в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
87-летний актер получил травму дома: он упал и серьезно повредил бедро. Сейчас Геннадия Гавриловича доставили в больницу. Специалисты проводят обследование с целью уточнения диагноза и назначения курса лечения.

Среди работ Юхтина зрителям особенно запомнились фильмы: «Дело Румянцева», «Весна на Заречной улице», «Баллада о солдате», «Неуловимые мстители», «Братья Карамазовы», «Море в огне» и многие другие.

Геннадий Юхтин в Братьях Карамазовых
Геннадий Юхтин в «Братьях Карамазовых»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Геннадий Гаврилович с 10 лет рос без родителей, поскольку они погибли на войне — мать и отец будущей звезды кинематографа были политруками. Мальчик сбежал интерната в усадьбе «Спасское», и был обнаружен в Поволжье, где его снова поместили в детский дом.

Он даже не знал, куда пропала его сестра Идея. Сейчас сестра звезды работает музыкальным педагогом. В 1993 году она получила звание заслуженного работника культуры РФ.

Во ВГИК Геннадий поступил с первой попытки, а по окончании ВУЗа почти сразу начал сниматься и делать карьеру. Женился Юхтин в зрелом возрасте на женщине, которая была обычным бухгалтером.

Геннадий Юхтин с женой фото
Геннадий Юхтин с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, kino-teatr.ru

Вы помните фильмы с участием Геннадия Юхтина?
Да, конечно
Не знаю такого артиста