Звезда «Дома-2» Виктор Литвинов впервые стал отцом

Экс-участник популярного шоу опубликовал фото с женой Александрой и новорождённым. Мальчик появился на свет 6 декабря.
Звезда «Дома-2» Виктор Литвинов впервые стал отцом
@litvinov_viktor_off

В октября прошлого года экс-участник популярного шоу «Дом-2» женился на возлюбленной Александре. Это уже второй его брак. Ещё весной 30-летний Литвинов сообщил, что они с супругой ждут ребёнка. А в новом посте в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктор рассказал, что 6 декабря у него родился сын. Звезда телестройки выложил трогательное фото с женой, которая держит младенца на груди. Мальчика назвали Елисеем. Под снимком Литвинов оставил трогательное послание семье.

«Добро пожаловать в наш мир сынуля! С этого момента наша жизнь не будет прежней! Впереди новые горизонты! Теперь бессонные ночи и дни, радостный смех, крик и плач в нашей квартире. Это то, к чему я стремился всю жизнь! Последние лет 10 я мечтал о ребёнке, и хотел я мальчика! И вот в один прекрасный весенний день , Сашуля сделала мне подарок, сказала, что мы ждём малыша! И вот вчера я услышал крик в родовой комнате...детский крик...и все...я растаял...слёзы...переживания... Сашенька сделала все, чтоб был счастлив я и наш малыш! Она выносила его, мучилась в схватках... теперь я всё сделаю для них! Моя семья я вас люблю», — написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поздравили пару с такой радостной новостью, они оставили много хороших комментариев под постом:

«Поздравляю Вас, пусть растёт на радость маме с папой», «Ура, растите крепкими и здоровенькими!», «Счастья и здоровья малышу и крепкого сна по ночам. Мои поздравления», «Очень красивое имя у малыша», «Поздравляю вашу семью, Виктор!»

Виктор ранее рассказал, что они с женой долго планировали ребёнка, и когда он наконец узнал о беременности Александры, то не смог сдержать слёз. Как признался сам Литвинов, это был самый лучший день в его жизни.

На шоу «Дом-2» Виктор пошёл, потому что узнал, что его бывшая возлюбленная Татьяна Мусульбес участвует в проекте. Тогда молодой человек решил вернуть девушку, и ему это удалось. Вскоре пара сыграла свадьбу, однако их брак не был долгим, и в ноября 2019 году они развелись.

Фото: @litvinov_viktor_off