Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель стала мамой во второй раз

Роды прошли в прямом эфире.
Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель стала мамой во второй раз

Сегодня Ольга Рапунцель во второй раз стала мамой. На свет появилась ее дочь. Радостным событием звезда «Дома-2» поделилась в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ Рапунцель сопроводила публикацию фотоснимком из столичного роддома. Имя новорожденной она пока не озвучила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Милая наша доченька. Добро пожаловать в твою семью. Теперь нас четверо», — подписала кадр Ольга Рапунцель.

Отметим, что Ольга Рапунцель настолько привыкла к публичной жизни, что ее вторые роды прошли в прямом эфире официального аккаунта «Дома-2» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики смогли увидеть, как звезда телестройки покачивается на фитболе, вызывая роды. Рядом с ней в этот момент находится супруг Дмитрий Дмитриенко. Позже в кадре появляется гинеколог Ольги. Она помогает ей правильно выполнять упражнения и успокаивает.

Подписчики неоднозначно отнеслись к решению Рапунцель показать на всю страну самое сокровенное и личное. К слову, нет сомнений, что Ольге за роды в прямом эфире продюсеры «Дома-2» заплатили крупный гонорар. Известно, что ее сестра Алена, которая также искала любовь на скандальном телепроекте, получила три миллиона за участие в подобных съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Рапунцель на «Дом-2» пришла в 2015 году. За ее руку и сердце боролись многие. Но выбор девушки в результате пал на Дмитрия Дмитриенко. В 2017-м они сыграли свадьбу в одном из столичных заведений, куда были приглашены родные и близкие друзья пары.

Спустя год после похода в ЗАГС у Ольги и Дмитрия родилась дочь Василиса. Рапунцель регулярно в социальных сетях показывает девочку. Подписчики удивляются, как быстро она растет.

Ольга Рапунцель с мужем и дочкой
Ольга Рапунцель с мужем и дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @olyarapunzel

А вы бы согласились за крупный гонорар родить в прямом эфире?
Рискнула бы
Ни за какие деньги!