Звезда Comedy Women Надежда Сысоева рассказала о возлюбленном

Актриса впервые раскрыла детали личной жизни.
Звезда Comedy Women Надежда Сысоева рассказала о возлюбленном

36-летняя Надежда Сысоева ни разу не была замужем. За последние годы она старалась оберегать свою личную жизнь от любопытных глаз, однако на этот раз решила сделать исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Сысоева стала гостьей YouTube-шоу «Петя любит выпить», где и рассказала о своем избраннике. Его зовут Дмитрий Чернак, он является сценаристом шоу Comedy Woman и работает исключительно за кадром.

Надежда уверена — искра между ней и Дмитрием проскочила во время одного из номеров, где они должны были целоваться. Причем, отношения Сысоевой и Чернака начались с дружбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дима работал в Comedy Woman. Я считаю, что прекрасные отношения рождаются, наверное, в дружбе. Дружба невозможна без симпатии, поэтому наши отношения зародились с дружбы», — отметила звезда.

У нее с Дмитрием похожие интересы и увлечения. Они оба занимаются серфингом, ездят на скейтбордах. Период самоизоляции возлюбленные провели вместе.

Что касается прошлых отношений, Надежда пояснила, что никогда не встречалась с Павлом Волей, хотя данный роман неоднократно обсуждался в прессе. С Волей Сысоева дружит еще с КВНа и прекрасно общается с Ляйсан Утяшевой. Ранее Надежда состояла в отношениях с Дэшей Метелкиным, Ильей Бачуриным и Романом Паном из группы «Банд'Эрос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Личные отношения с нынешним возлюбленным Сысоева старается не выставлять напоказ, поэтому не публикует совместные фотографии. Однако Чернак, наоборот, активно делится счастьем с подписчиками, то и дело выставляя романтичные кадры.
Как вам пара Надежды Сысоевой и Дмитрия Чернака?
Отлично смотрятся
Не подходят

Фото: Legion-Media