Звезда Comedy Woman Марина Кравец впервые стала мамой

35-летняя актриса, певица и телеведущая родила девочку раньше срока
Звезда Comedy Woman Марина Кравец впервые стала мамой

Резидентка Comedy Club Марина Кравец несколько месяцев скрывала беременность и сообщила о ней лишь в начале февраля. Сегодня 35-летняя артистка выложила фотографию из роддома и сообщила о пополнении в семье: «Ну что, друзья... Здравствуй, наше с @yellohood маленькое большое Счастье! Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил всё за нас... Рано утром пришлось быстро одеться и поехать на обследование на всякий случай. Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В общем, выезжали налегке, «время-то ещё будет!» думали мы... В итоге мы стали родителями чудесной девочки!

Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаём друг друга. Вообще, то, что произошло и, главное, как — это просто фантастика», — написала Марина. Артистка от души поблагодарила персонал роддома: «Вы для нас сделали- настоящее чудо! Ваша работа была настолько слаженной, чёткой и, что очень важно- спокойной, что уже к вечеру дня родов мелькнула мысль: ну что, за носочками, например, голубого цвета, точно снова только сюда! Это действительно счастье — иметь возможность просто успокоиться и довериться невероятным профессионалам и хорошим людям в одном лице».

Марина Кравец в роддоме
Марина Кравец в роддоме
@marinakravets
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марину и ее мужа поздравили коллеги и друзья артистки. «Маришечка, поздравляю вас неимоверно! Здоровья, счастья и любви маленькому женскому человечку», — написал Тимур Батрутдинов. «Растите здоровенькие, красивенькие, счастливенькие», — поддержал его Вадим Галыгин. «Маришка, огромное счастье, поздравляю», — отозвался Эрнест Мацкявичус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мариночка, девочка моя, какое счастье! Маленькое счастье, которое появилось в вашей жизни, будет самой большой радостью всю вашу жизнь», — воскликнула Эвелина Бледанс. К ним присоединились Елена Борщева, Лера Кудрявцева, Юлианна Караулова, Светлана Зейналова, Катя Лель и многие поклонники Марины (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым
Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым
@yellohood
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Кравец в июле 2013 года вышла замуж за сокурсника по филологическому факультету СПбГУ Аркадия Водахова. Супруг артистки ранее играл вместе с ней в КВН, а сейчас работает ее продюсером. Пара ведет закрытый образ жизни. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кравец практически не появляются совместные фото с мужем, а в интервью она предпочитает рассказывать о творчестве, избегая вопросов о семье. Однако сам Аркадий Водахов регулярно публикует совместные фото с любимой женой и гордится ею.

А вы знали о беременности Марины Кравец?
Да, конечно
Нет, впервые слышу
Нажми и смотри

Фото: Persona Stars; @marinakravets; @yellohood