Звезда «Челночниц» 64-летний Игорь Бочкин госпитализирован

Известный актер две недели назад приступил к съемкам в новом сериале в Геленджике.
Звезда «Челночниц» 64-летний Игорь Бочкин госпитализирован
Personastars

Актер Игорь Бочкин знаком любителям сериалов по ролям в таких проектах как «Склифосовский», «Горячев и другие», «Челночницы», был госпитализирован в московскую клинику. Звезду кинематографа готовят к операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игоря ждет хирургическое вмешательство, целью которого станет замена тазобедренного сустава на протез. Об этом сообщил портал ren.tv со ссылкой на инсайдера. Показаниями к этой операции являются артроз, вызванный разрушением хряща, перелом шейки или некроз головки бедренной кости.

Какова бы ни была причина операции, она направлена на то, чтобы избавить пациента от мучительной боли, возникающей при ходьбе. Зачастую больные не могут даже лежать на том боку, где поврежден тазобедренный сустав.

игорь бочкин фото
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что в «Черноморской киностудии» в конце июня стартовали съемки сериала «Рокировка», режиссером-постановщиком которого стала Анна Легчилова, жена Игоря Бочкина. Ее супруг играет одну из ведущих ролей в этом проекте.

Анна и Игорь сыграли свадьбу в 2002 году. Они долго ждали рождения ребенка и предпринимали всевозможные шаги для этого. И лишь спустя 10 лет Легчилова забеременела. Супруги рассказывала об этом в программе «Однажды» на канале НТВ.

«Это было очень тяжело и долго. И 10 лет мы к этому шли. Было потеряно много здоровья, много времени, много денег, много всего, потому что это оказалось очень сложно. Кто-то рожает "ветер дунул", а кто-то тяжело», — рассказала Анна в своем интервью. Бочкин добавил: «Когда так долго к этому идешь, не день, не два, годы, и когда это узнаешь, слезы появляются сами по себе».

По признанию актеров, они потеряли много денег и здоровья, прежде чем стали родителями в 2016 году. На момент родов актрисе было 46 лет и он стал ее первенцем. К слову, до Игоря Анна ни разу не была замужем. Она скрывала свою беременность и даже о том, что стала мамой рассказала лишь когда малышу исполнилось три месяца. Для Бочкина этот ребенок стал вторым, а брак с Анной — четвертым.

Фото: Personastars, @anna_legchilova