Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос впервые показала младшего сына

44-летняя Виктория воспитывает троих детей.
Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос впервые показала младшего сына
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Виктория Райдос прославилась как победительница 16-го сезона «Битвы Экстрасенсов» и, по убеждению ее поклонников, она в самом деле обладает мощными экстрасенсорными способностями, с легкостью проникает силой мысли как в прошлое, так и в будущее. Звезда называла себя практикующим магом и целительницей и охотно снималась в магических телешоу. Виктория выпустила книгу «Культ предков», систематизировав в ней все, что ей известно о магии.

Сегодня Райдос познакомила своих подписчиков с ребенком: «Знакомьтесь, это Гавриил. На кого похож? Пишите в комментариях, а то мы вообще не понимаем».

Виктория Райдос также поделилась принципами воспитания в своем блоге. «Совсем маленький человек не отделяет себя от матери. Если она внимательна и ласкова, то малыш впитывает эту заботу и принятие каждой своей клеточкой. Вырастая, он чувствует себя целостным и значимым. В его жизни любовь будет постоянным спутником. Любовь к людям и к миру в целом. Любовь, которая есть у меня к моему младшему сыну. Да, всё идёт из детства. Оно остаётся с человеком на всю жизнь. И особенное влияние оказывает то, какими были самые ранние и самые важные отношения. Первая магия. Первая защита. Первое ощущение безусловной нужности.Любите своих детей. Не бойтесь показать им это чувство во всей его полноте и многогранности. Не бойтесь испортить любовью, ведь она и есть вечная истина в изменчивых перипетиях судьбы», – призвала своих подписчиков Виктория.